Отзыв о компании ЕВРОХИМ-1
Добавлен: 18:47 21.04.2014
Сайт:  eurohim1.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Торговый Дом «ЕвроХим-1» - крупный российский производитель и поставщик материалов и комплектующих для мебельной, деревообрабатывающей промышленности

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Их нет

Не советую, берегитесь!!!

# Виктор2014-09-25 16:04:30
Хочется сказать ..ув.господа работодатели.. то что вам деревья борта царапают-не мешает случайно? в вашем плавании по берегам? если вы не цените труд людей ?
# Виктор2014-09-25 15:31:04
Зарплата застряла на уровне 2005гг. Привлекается дешевая рабочая сила. Стоимость труда оценивается в 4-4.5 раза ниже по стране т.е учитывается рост услуг и товаров на рынке в 4-5 раз.Средняя з/п учителя (медика) 80 000 р. а зарплата уборщицы на заводе Еврохима 8 000 р.(!)
# Ирина2014-09-08 21:20:33
А что там не так? Зарплату обещанную не выплачивают или к сотрудникам относятся по-хамски? Я тоже думаю, направлять туда резюме или нет.
# Иван2014-09-04 17:33:49
О.Ингельдеева, оставь свои изыски при себе. С твоим приходом (сменив своего бездарного любовника Шклярука) компания растеряла все, что было достигнуто ранее. Бездарность и непрофессионализм - конек сегодняшнего ТД Еврохим-1.
# Ольга2014-07-30 12:55:51
А можно как то по подробнее где есть подводные камни? в чем загвоздка, дело в том что хочу туда устроиться. но как и все не хочу время терять если данная компания не соответствует требованиям.