Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 16:46 21.04.2014
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Еще год назад я мог перечислить столько положительных сторон работы в Медиамаркт, но сейчас пожалуй ни одного.

А почему нет положительных сторон: а откуда им взяться если
1 зарплаты у нас ниже, чем по примерно тем же ритейлам (например оби, леруа, метро) и причем за все время прибавляли оклад всего 2 раза, столько уже хороших продавцов и руководителей ушло в эти сети, неужели нельзя сделать конкурентоспособную зарплату.
2 карьерного роста практически никакого и возможен только, если кто то уволиться и на его место попадешь, да и откуда взяться карьерному росту, ведь для этого надо чтобы твой руководитель пошел выше, а его руководитель еще выше, а у нас политика другая, Мы лучше из М-Видео или Эльдорадо кого нить возьмем, а вдруг они идеи с собой принесут. Может и принесут, а вот те сотрудники которые много лет работают, смотрят на это и не понимают, а мы то зачем, Вы поднимайте нас,Мы как фанатики будем работать . И берут то не поймешь кого, сейчас все дружно ждем назначение нового регионального директора Судьина Дениса, что он творил в Эльдорадо и ДОМО уму не постижимо, кто с ним работал с ужасом про него вспоминают и удивляются, что с таким прошлым можно еще устроиться куда то. Хочется спросить, зачем нам служба безопасности в ЦО, если они, зная, что это за человек бояться сказать об этом руководству, у них же есть информация на него. Так и хочется сказать нашему руководству, ОСТАНОВИТЕСЬ, ОДУМАЙТЕСЬ, что Вы делаете, наша сеть стала похожа на помесь Эльдорадо и М-видео.

# Максимка2015-03-25 03:27:15
А что творил Дениска? Факты в студию. Очень интересно узнать о нем