Отзыв о компании Хоум Кредит Банк
Добавлен: 15:43 21.04.2014
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Калуга, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Ставрополь, Томск

Никнейм: Tess Mynk (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Серьезный подход к обучению сотрудников,сертификат об обучении.Удобный график, отзывчивая,хорошая руководитель.Сама по себе работа специалистом по кредитам очень интересная.

Ииии понеслась;1-сказали оклад 10 000,на деле 7 000!2-Тайные покупатели стартуют до середины месяца,говорят это что бы восполнять ваши промахи НО за не пройденого тайника УВОЛЬНЕНИЕ.3-Если поставили на неходовые точки пиши пропало попадешь в лосс как не фиг делать после лоса 1мес. и ариведерчи.4-Тайник проходит до 15числа,после бесконечные курсы,аудиты,пятнадцатиминутки(руководитель засекает 15мин. ко сколько клиентов ты проконсультируешь за это время)и по новой все сначало,а если высшее начальство приехало то это все...глухая могила.5-КО ВСЕМ ОБСАЛЮТНО НУЖНО ПОДХОДИТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ УСЛУГИ БАНКА СКАЗАТЬ КОРОТКО - БЕЖИТ ПРОДАВЕЦ И ТЫ СЛЕДОМ ЗА НИМ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО РОТ ОТКРЫЛ А ТЫ ЕМУ УЖЕ - ЗДРАСТЕ!ХОУМ КРЕДИТ БАНК!и так всегда,работаем не присаживаясь,увидят сидишь будут проблемы.Большой минус в том пока ты бегаешь те кто действительно хотят взять кредит идут к конкурентам.6-ЛИСТОВКИ чувствуешь себя как на базаре раздавая листовки в магазине,(причем вписывая в них свой номер телефона как заставляет начальство)покоя ты больше не увидишь будут звонить Васьки Петьки,Глашки, Машки вообщем все кому любопытно и не всегда днем и в трезвом виде.7-За дефолт сдерут полученую премию И ТАКУЮ ЖЕ СУММУ С ТВОЕЙ ПРЕМИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.8-За отказы будешь "дуплиться" и руководству все равно что отказывает сам банк а не ты проставляешь коды отказа,делай что хочешь но отказов быть не должно.9-ОБОРУДОВАНИЮ ОТПИСЫВАЮТ ПРОГУЛЫ НА СВАЛКЕ, в ДНС у нас вообще страшно дотронуться до монитора,потому что он может просто отвалиться,мышки на точках наверно видели еще мою пробабушку.клавы заедают.10-Что бы реально заработать нужно пихать ставку по высокодоходной от 50 до 75% с двумя страховками и более чем на 12мес.тогда можно и заработать.11-ЗА СТРАХОВАНИЕ -ПОСТОЯННО ДОЛБЯТ ЧТО МАЛО ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ 100% ВСЕ РАВНО МАЛО.Сколько волосы не рви КК вечно мало,ЭПС вечно низкая.В моем коллективе в лоссе т.е. черном списке побывали все.я работаю только второй месяц продажи ужасные, прут отказы,после 3х месяцев если болтаешься в конце рейтинга не избежать лосса,скоро мы с этой компанией растанемся

# gost Welcome Home2014-06-03 01:13:20
Да вы прям все отлично написали так и есть. Пора руководству прочитать данное сообщение и прийти к здравому смыслу. А то вместо лозунга Банк № 1 по потребительскому кредитованию будет называться Банк № 1 по текучести кадров. в Лоссе у нас тоже побывали все кому не лень,грозят увольнением,но сильно переживать не стоит и кредиты чтоб были с 2 мя страховками и 2 кредитные карты каждый день+страх имущества и страхование товара для нехватки страхование сотрудника не хватает. Если ты не прошел тест,а он не работает,пишешь в сервис деск через 2 дня ответ :Зайди еще раз,не прошел депремируем. Нахрена мотивацию изменили убрали Мастер/Профи,да и еще клиенту звонить начали оценить сотрудника трубку он (клиент ) не взял не прошел 0 БАЛЛОВ(депремируем ). Не факт что график работы будет 2/2 без проблем может и 3/1 и 6/1 хорошо что на след. месяц поставят отработал а могут и не поставить,на выходные съезди ка на тренинг с 9-18 или на собрания к 7 утра ( еще и ночью можно провести а че..). Уважаемое руководство Банка задумайтесь о сотрудниках они тоже люди-стараются выполнять работу ,а Вы за людей не считайте. Из положительных дружный коллектив(всегда найдутся жополизы и Вы будете рано или поздно о них знать),близость к дому(хорошо что если еще к дому вакансии есть на собеседовании да да скажут). Желаю огромного терпения сотрудникам. Обрисовал реальную картину можете писать что ты не работаешь тебе ничего не нужно,всего лишь рассказал что увидел своими глазами для опыта здесь самое оно но будьте готовы..