Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 14:59 21.04.2014
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Шикарный офис, корпоративная культура, парковка, сот связь, дмс, фрукты. Интересные и полезные знания по устройству бизнеса, хорошо отлаженные бизнесс-процессы. Если дослужиться (дожить) до менеджерской позиции - оочень хорошая з/п и по московским меркам гарантирована.

Работы всегда было много, а сейчас совсем нечеловеческий режим.
Несколько раз в месяц стабильно сидим до 12 ночи на работе, в остальные дни регулярно перерабатываем. Переработки и выходы в выходные - НЕ оплачиваются! Руководство относится к сотрудникам как к обученным мышам. Никого удерживать не стараются. Девиз "незаменимых не бывает". Беременные работают в таком же адсклм режиме.
В общем красивые декорации построили и выжимают из людей соки незаметно..
Работа для тех, у кого нет личной жизни.

# Владимир Дмитриевич2015-04-28 01:18:03
Если человек лох-на нём надо пахать и можно не платить! Я бы и сам так сделал..Лохи работают по пол-года и тихо,заметьте ТИХО сливаются с баночкой пива в руке.НЕ доволен работой скажи,увольняют несправедливо дай в морду или напиши заявление в полицию...только не "сливайтесь" с баночкой пива.
# А подумать?...2014-10-14 23:30:04
Коллеги (нынешние или бывшие?), а вы на что надеялись, когда шли в отдел мсфо/бюджетирования (а вы оттуда, судя по отзыву)??
Это все равно, что пойти в pwc или в маккинзи и жаловаться на отсутствие свободного времени.
Не хотите работать в таком режиме - не идите в такие отделы в принципе. Мне в свое время хватило ума туда НЕ идти, так что абсолютно ничего из этого отзыва в моей работе в этой компании не встречается. Переработки в выходные (если нужно вдруг) оплачиваются. В будни не засиживаюсь, так что не проверяла.
А все остальное - специфика отдела. Странные вы.
# Аноним2014-08-08 12:02:28
Подписывать под каждым словом. Работа для холостых терпил.
# Anon2014-06-10 12:33:14
Елизавета, поддерживаю вас. Самое обидное то, что в коллективе(в большинстве региональных филиалов) преобладают "терпилы" по жизни, которых можно регулярно смешивать с гов..ном как морально, так и в плане сверхурочной нагрузки и ОНИ БУДУТ ЭТО ХАВАТЬ.
Почему? А потому что у одного кретина при ЗП в 40тыс.руб. авто в кредит за 1.5 млн., у другого семья и двое детей, у третьего паталогическая боязнь всего и т.д.
Это не шутки, это реальность.
# Юлия2014-06-04 22:49:01
Все правда, каждое слово!