Отзыв о компании HILTON GARDEN INN KRASNOYARSK
Добавлен: 14:30 21.04.2014
Другие названия: ООО "Отель Сибиряк"

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Гостиница

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллектив, работники конечно, а не руководители.

Руководство-это самый большой минус этой компании, если еще где-то можно терпеть к себе хамское поведение, то здесь за такую зарплату, лучше не надо. Хамское, рабовладельческое отношение и только попробуйте пискнуть... А если еще и к генеральному управляющему пойдете, который мнит о себе не понятно что, то считайте, что вы уволились... Если у вас есть выбор, не выбирайте отель Хилтон, ой это только вывеска, не выбирайте ООО "Отель Сибиряк"

# Специалист2014-05-09 22:08:30
И Вам мир, уважаемый Павел Воля! Идите дальше куда шли....и как можно дальше!
# Павел Воля2014-05-07 01:05:06
Уважаемый специалист! Судя по всему, все недовольные сконцентрировались здесь и пишут одними и теми же словами. Попахивает фабрикацией негативных отзывов:))) мир вам!
# Специалист2014-05-05 08:12:47
Уважаемый Павел Воля! Судя по всему Вы не до конца понимаете о чем пишет персонал отеля бывший и нынешний.... А пишет он о том, что обещали и ожидали одного, а по факту получили другое (обратное) и никаким международным отелем (брендом) там далеко и не пахнет. Совершенно обычный отель с абсолютно обычным российским управлением и отношением к персоналу. Работники хотят работать и выполнять свою работу качественно и с душой, но та заработная плата и тот поощрительный фонд абсолютно никак не может смотивировать персонал после хорошего начала продолжать так же качественно и с душой работать дальше. Те, кто там хотя бы немного там поработали поймут о чем я пишу.
# Павел Воля2014-05-05 00:59:49
Откуда в Красноярске грамотные отдельные специалисты, если это первый нормальный отель в городе??? Что за бред??? Пишут тут, только те, кому делать больше нечего, или кто уволился уже. Какого хера тогда вообще шли работать, если денег не платят и работать заставляют???? Я ваще не отсюда. Наткнулся на отзывы случайно, но, на мой взгляд, слава богу, что такие, ктот тут пишут, там больше не работают!!!
# Аноним 32014-04-30 18:27:14
Поддерживаю ребят! Работа тут не сахар... слишком низкие зп и большие обязанности возлагаются на нас... Тут все усердно работают... К сожалению, труд тут не поощряется! Уходят хорошие специалисты и хорошие люди... Менеджмента никакого... Работаешь, живешь тут практически, а руководству все равно... Есть ты или нет... и к слову, именно "предприятие" скоро станет - Отель "Сибиряк":-) Лично я ухожу от сюда и ничуть об этом не жалею. Держаться тут только нужно за коллектив.
# Мария2014-04-30 17:40:16
Да...читая все это я еще раз убеждаюсь, что как хорошо, что я туда не трудоустроилась. Мне еще с первых дней после собеседования показалось, что работа там не сахар. Учитывая соотношение зарплата и должностные обязанности решила все таки поискать что-то другое для себя.
# Так зашел2014-04-27 00:16:32
Абсолютно очевидно, что если Аноним и второй Аноним, да и Дмитрий, абсолютно поддерживают друг-друга в своих негативных отзывах, то и делать им там нечего. С такими "работниками" каши не сваришь. И не очень корректно, называть отель под брендом с почти столетней репутацией, предприятием. Кто-то в соседнем отзыве писал, что в отеле, должны работать те, кому это нравится, а не те, кто пишу отзывы по сайтам.... Всем peace:)))
# Аноним2014-04-24 17:46:49
На отзыв Дмитрия - разговор идет не о коллективе, а об отношении руководства и руководителей ко всему происходящему. Видимо Вам самому там просто хорошо "сидится", отчего Вы и поддерживаете то, что сейчас там происходит и тех кто находиться у руля. А вот я и многие мои коллеги считаем, что как раз таки тот, кто хорошо и усердно работает и остается незамеченным или же ему просто садятся на шею, навешивая сверху 150 других обязанностей, которые к нему отношения не имеют. Что ждет данное предприятие - однозначно развал через уже короткое время и ужасная репутация на рынке труда.
# Аноним 22014-04-23 09:00:45
+ 100 к отзыву анонима
# Дмитрий2014-04-23 04:33:17
Не могу согласиться. Кто работает,, а не высиживает на работе тому хорошо работается. И про хамское отношение не согласен. Коллектив хороший.
# Аноним2014-04-22 22:20:39
Абсолютно согласны с Петром и поддерживаем его на все 100%! Руководитель просто настолько недалекий человек, который наконец-то видимо достиг трона к которому так стремился и теперь не может налюбоваться сам собой. На работу и на персонал ему глубоко наплевать. Жалко, что уходят оттуда все грамотные специалисты и просто хорошие люди.