Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 13:16 21.04.2014
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Одежда

Девочки кто живет в Тюмени,никогда не идите работать в этот магазин и во все остальные магазины этой сети!Т.к там все магазины по франшизе.Сначала когда только готовили магазин к открытию магазин был прямой,а потом нас просто ОБМАНУЛИ оказался он по франшизе.Работать нужно как сумашедший забыть про все(родственики,учеба,свободное время,друзья и т д)и только работать,а в заслугу получить такое ужасное отношение от начальства.Директор всех магазинов Анастасия Тарачева,человек который сам себе на уме.Изначально как только познакомились с ней она начала с пафосом говорить это модный итальянский бутик и все,кто в нем работает должны выглядеть супер...Ну хорошо у нее у самой ногти как у пятиклассницы дешманские типсы-без слез не взглянешь!Ей важно как вы будете работать,а то что у вас там какие то дела или учеба ей не интересно,я предпологаю,что она вообще директор без образования!Так,что девочки если себя уважаете никогда не работайте у этого человека!Хуже начальства я в своей жизни не видела!!!

# анастасия 2014-07-22 14:16:46
добрый день ! работала в этой компании , когда пришла я не знала что и как на этой работе , но спустя время просто простите прифигела .. у нас ИП и заставляют работать день и ночь + выплачивали инвент который директор наш проводила сама одна и сказала что не хватает по товару на 85 000 рублей , зп маленькая ели 20 000 набирается , не каких премий нет , хоть и обещают , вечные идиотские перевески , ( офис думает что если все время перевешивать , покупатель думает что что то новенькое и обязательно купит ) , про перевески хочу сказать еще следующие .. конструкция на которых весят бюсты , трусы и тд , она двигается и она очень тяжелая , и вот приходиться этот конструктор "лего " вечно переставлять , за ночные часы , некто не платят , что касается покупателей , то надо "впаривать" каждому человеку, даже если ему это не нужно , звонят с офиса в 15 00 и в 20 00 и спрашивают про конверсию , выручку и тд , и еще выслушиваешь , что вы все там дибилы, вообщем девчонки некогда не ходите туда работать , сама ушла от туда и очень рада этому .