Отзыв о компании ООО Наша игрушка
Добавлен: 12:10 21.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  nashaigrushka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Дата увольнения: 2014

Были и пока еще чтото есть, но, судя по всему, ненадолго

Дежавю? Очередная безумная женщина, нанятая для развития? Взяли бы уже мужика чтоли нормального, не подверженного пмс... То психологов студентов на практику привели изучать нас, спрашивается, зачем. Велкам, мы ждем вас, особенно в отделе маркетинга, там соцпакет хороший - перекуры по 20 раз на день, пешие прогулки по солнышку, вконтакте, одноклассники и прочие радости жизни. Скоро только этот одтел и останется. Развиваться конечно нужно но с умом...

# даммы2014-05-28 19:06:16
А что вы все анонимно свою желчь изливаете - нашли отличное место поговниться? Не нравится, говори в лицо! Или все же удобно в кресле своем сидеть? Странно странно...у одного одни истерички вокруг, у второго з/п маленькая, и не только, вероятно...работы еще мало. На большее рассчитывать негде? За сигареткой все это обсуждать стало скучно?
# ahlov2014-05-26 02:04:43
"Сейчас как назовем вас!"
Назовете? Да вы в панике всеми законными и незаконными способами пытаетесь выяснить, кто это. Ой, не могу, валяйте, называйте, стопудов премию дадут за инфу, а то ж мало в маркетинге платят, всего в три раза больше, чем половине компании
# ляль2014-05-26 01:49:41
Да ёмаё, ей народ толпами гнобить красиво, а писать об этом некрасиво. "Она же женщина" аргументный аргумент, даже отмаз нормальных придумать не могут её бабцы
# Volha2014-05-24 19:41:06
Коллеги, бывшие или настоящие,ну как минимум говорить так о женщине просто некрасиво... Компания не стагнирует, компания развивается, и это хорошо.
# даммы2014-04-25 13:51:55
Парни, ну это уже не красиво про женщину так! Не по мужски как-то, все таки у нас большинство женщин в коллективе... Про вас тоже, как отдельных своеобразных индивидумов, судачат, а вы все пишите и пишите тут. Сейчас как назовем вас!