Отзыв о компании ООО ОЛМА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  ol-ma.ru
Эл. почта: ol-ma@ol-ma.ru
Телефоны: 8 495 276 10 10

Описание деятельности:  Проектирование, производство, монтаж навесных вентилируемых фасадов

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Опыт и имя компании. Мне как "продажнику" удобно работать в "ОЛМЕ", потому что когда заходишь на объект долго рассказывать о себе не приходится - компанию на рынке знают, уважают. До этого работал в мелкой компании и было сложно доказать свой опыт и профессионализм и т.д. Интересно работать с "гигантами" открасли, ТЕКТА ГРУПП, например. скажу честно, когда шел на собеседование, в первую очередь посмотрел партнеров компании и портфолио. впечатлило.

высокие планы продаж. но, как вижу, ребята справляются, а я, как новичок, еще только пытаюсь... ну и, конечно, иногда бывают "запары" с транспортом утром от метро. больше ничего негативного пока не заметил.

# Бывший2014-11-19 15:29:14
Евгений, был бы вашим руководителем, гнал бы вас метлой! Видимо до Хорошего продавца вам еще очень далеко. А что касается репутации компании, так она уже давно не на высоком уроне!
# Олег2014-05-28 15:41:41
Человек по имени Евгений не работал в марте в отделе продаж!!!Что за чушь?!!! На счет плана продаж - его обсуждают, раскидывают на группу, кто сколько сможет. Надо адекватно взвешивать свои силы.
Компания серая, зарплата задерживается, бонусы не платят, руководство не совсем адекватное!