Отзыв о компании Смарт Лоджистикс Групп
Добавлен: 10:31 21.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  не доплачивают и обманывают по зарплате без обьяснений

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет.

Прежде, чем идти туда работать, советую подумать. Для директора Вы рабочая лошадь, и выжимать с вас будут все силы. З/П с задержками. Если решите уволиться, то этот поступок расценят как предательство. К водителям относятся отвратительно. Все заключаемые с ними договора никакой силы не имеют. Если Вы решите прийти к ним в офис на Дунайский пр.13, и выяснить сними отнашения, Вас не пропустят. Всё общение и выяснения будут только по тел. Все ниже упомянутые ИП Садовник, Онопко, Андреев с хорошими отзывами, подстава. Самый адекватный человек в коллективе это Юля. А вот с Натальей, надо быть очень осторожной. Директор все правду узнаёт от (первоисточника,) то есть от нее. А правда только та, каторая выгодна самой Натальи. С Вами она будет лучшая подруга, а потом на крутит директора против Вас. Есть еще сайт "AntiJob" . Там тоже есть отзывы об супер хлебном перевозчике "Смарт". Так, что прежде чем идти сто раз подумайте, а стоит ли это работа Ваших нервов и здоровья?

# Галина2015-03-27 14:46:06
наконец-то всю истинную правду высказали про компанию и руководство!
# Ольга2014-11-15 17:18:59
А ,Вы кем работали?Просто меня приглашают в эту компанию работать.Читаю и в ужасе..
# Ирина2014-09-20 15:00:12
Да уж Мария, что правда написана то правда. А у Наташи все не адекватные, и все всё разваливают, что веками, годами создавалась. Вот бы всем обмануты собраться и из Москвы, и из Питера. Да подловить эту много обещающую Наталью с директором. Представляю их лица. Все до поры до времени. И все всегда возвращаеться.
# Мария2014-08-23 12:34:14
Данные Натальии не знаю, а вот компании знаю. Если нужно передам.
# Марина2014-05-26 23:01:34
Машенька полностью согласна а ты мне данные Натальи не скинешь ?я в ТРуд Инспекцию пойду завтра