Отзыв о компании Вальтера, ювелирная компания
Добавлен: 03:39 21.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

несколько девочек доброжелатеьны

Работала 13 часов говоили офиц.зарплата 25000 оказалось17500 за месяц первый получила при условии что 5 дней была на больничном.месяц меня не отправляли в оффис устраиватся.дерекор и старшая смена вечно подходили и из под тишка говорили торгуй не стой предлогай не разговаривай.почти все время были унижения со сороны старшей смены.а потом пришла она гнеральный и стала перед своим лицом махать мне своей рукой и оворитьне стоим просто так.а потом заговоила о хочу ли я дальше работать.нуи вобщем сделала меня виноватой что я плохо узнавала про зарплату.а потом мня вызвали в офис и сказали что ты не понравилась в плоть до не так сьединых орехов.у мня рот открылся какие нахуй орехи вы о чем господа.ну вот и предложили работу ближе к дому но с графиком свободным а я увы немогу.тк что уволилась

# варг2015-03-02 16:35:06
Увидела вакансию,пожалуй,обойду стороной это говнище.
# Наталия2014-05-15 19:27:59
Не пойду,пожалуй,и я.)
# Хиракл2014-05-08 18:36:43
Госпиди, откудава жи ты приихала та съюда кнам, афца биз грамматная?
# Сторонний наблюдатель2014-05-08 17:45:20
"Кондидат" с проблемами в знаках препинания учит правильно писать по-русски автора совсем уж шикарного отзыва. Вальтере, видимо, повезло, что и вы туда не пойдете. Такие любят учить, сами ничего не умея.

# кондидат2014-04-24 14:35:37
Вы научитесь для начала правильно по русски писать. Вот это кадры в этой вальтере.Куда смотрит отдел персонала?По каким критериям ведётся отбор?Зашла в отзывы и ужаснулась.Не пойду работать в эту компанию.