Отзыв о компании КиевГорФото
Другие названия: Фото Стиль

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фотограф

Дата увольнения: 2014

Очередная смутная компания по продаже сомнительного качества фотографий (если их вообще можно так назвать). Постоянная текучка кадров. Фотографы меняются каждый месяц. Постоянно новые лица. Набирают неопытных молодых фотографов 18-23 года, мешают максимум работы. В день у вас может быть по 400-500 детей, и руководство считает это нормой. Качество отпечатков также желает лучшего. Зато на собеседовании кричат, мол, мы команда профессионалов, бла-бла-бла. Как фотограф в свои 18-20 лет может считать себя профессионалом? Это в лучшей мере подмастерье, человек, который не имеет ни опыта, ни технических знаний. Становление хорошего опытного фотографа происходит по меньшей мере 5-7 лет. После этого срока фотограф начинает понимать, что он снимает, как он снимает, набирается достаточного практического опыта и технических знаний своего ремесла.
Далее. Корпоративной культурой в этой компании и не пахнет. Отношение руководства в стиле "эй ты, как там тебя, иди сюда, работа есть" нельзя даже назвать человеческой культурой, не то, что корпоративной.
И, дорогие товарищи, сей бизнес, судя по всему, руководители очень сильно путают с лохотроном. Ибо им не то, что пахнет, но очень сильно воняет. Бизнес бизнесом, но компания, в которой нет культуры, корпоративной этики, уважения к людям, которые на вас же работают и зарабатывают вас же деньги - это свинство. Вернее, лохотрон. Так будет точнее.

# Директор КиевГорФото2015-08-05 01:41:00
Наш девиз не изменим - врали, врем и врать будем, зарплаты рабочим - шиш, а мы денюжки гребем. Кто не с нами - тот под нами. Вот такая тра-ля-ля. Все работайте у нас - будет шиш вам и дуля с маком.
# Петро Поко2015-07-24 16:50:00
Аx ты ж говнюк и пердло, Директор КиевГорФото, я и мой батальон Сладкая Доля не видит оснований, чтобы не обблевать тебя при встрече!
# Директор КиевГорФото2015-07-24 16:44:00
Мы предлагаем xорошие места для одесситов, вы все просто ничтожные ублюдки, если не понимаете! Ну и что, что мало платим - а вам и этого много, знайте!
# Петро Поко2015-07-24 15:56:00
Xтел пойти работать туда. Но туда-сюда почитал - не пойду. Бреxуны они, я считаю теперь, дякую шо пишете, обмазываете правдой иx. Пойду лучше полью огород с огурчиками, а на кого-то работать - себя не уважать. Псы КиевГорФото, знайте и трепещите перед

Петром Поко

Головнокомандуючий батал. Солодка Доля, Самопроголошенний милиардер, Свободнорожденный
# Аноним2015-02-05 14:30:13
Все отрицательные отзывы об этой компании чистая ПРАВДА!!!! Я поработал на должности комплектовщика в Одессе и ничего хорошего там нет. Они красиво рассказывают о зарплате, о повышении процентов за переработку, но на деле не выплачивают. Директор требует выполнения нормы, не имея при этом условий для работы. Текучка огромная, каждый день новые лица.
# Аноним2014-08-06 18:45:52
Собирался на собеседование менеджера по продажам только в г. Одесса.......решила почитать отзывы, теперь уж точно не пойду! Спасибо