Отзыв о компании ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ
Добавлен: 02:44 21.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания H&M была основана Эрлингом Перссоном в Швеции, в городе Вестерос, в 1947 году.

Никнейм: валерия попова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ищу подработку и зашла узнать ,что пишут о моем первом месте работы...и как оказалось ничего( Тогда я скажу: самая замечательная компания на российском рынке..да работать тяжело, да это по началу не оплачивается как хотелось бы ( никаких % нет, но их и не обещают) но все это перекрывается той атмосферой , которая не видна со стороны....я не шучу если ты действительно работаешь честно по отношению к ребятам, себе и покупателям, то это место может стать вторым домом. Со временем и ставка растет и перспектив карьерного роста реально немеренно. Конечно со временем люди меняются ,но атмосфера и чуство команды остается. Для людей привыкших по жизни ковырять в носу это место решительно не подходит.

Бешенная проходимость покупателей , возможно легкая " дедовщинка",но это только должно подстегивать новичков в компании

# Юлия2014-10-16 04:01:38
Работала в данной компании в другом городе., Сторменеджер (управляющий) самодурка, и это ещё слабо сказано. На работу ходит с великого бодуна, на собраниях на продавцов орала, что бы мы все в аду горели, коллектив весь из-за неё разбежался, При увольнении девочки жаловались на неё, но никакого результата. Так что смотря в какой магазин попасть!!!
# Тати2014-05-29 19:25:57
Компания полностью белая, честная, перспективная. Если ты трудяга и хочешь повышения, то ты его обязательно получишь. Коллектив - классный! Периодически мы устраивали всякие пикники на природе, клубные вечеринки, в общем, было весело. Я работала в Меге (Химки) с 2010-2011, но уволилась только лишь по тому, что появилась возможность устроиться по своей специальности.