Отзыв о компании Арпиком
Добавлен: 02:42 21.04.2014
Другие названия: Профессиональная бухгалтерская компания
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Бухгалтерские платные услуги. Москва, м.Дмитровская, м. Дмитровская, ул. 2-я Хуторская, д. 38А , стр. 1,этаж 8

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Большая компания, внимание к персоналу, тренинги, качественный гость.

К моему великому сожалению меня слили, что за 10 лет работы в ресторанах Москвы произошло лишь с этой компанией. Плюс ко всему (для тех, кто собрался там работать) - тайные гости постоянно, бесчисленное количество проверок со стороны офисных работников, и прессинг со стороны управляющей части внутри ресторана. В общем, за те же деньги, что и в других местах море гемороя, хотя там и работают практически все взрослые люди, возникает вопрос на кой ляд оно им надо? А вот же возраст...

# Николай2015-06-30 16:40:00
Работаю в одном из ресторанов Арпикома уже 6,5 лет. Коллектив стабильно не меняется. Да, согласен бывали проверки. Пару раз на меня попадали. Но у меня всегда всё было прекрасно. Даже получал несколько раз премию. И гостей у меня много постоянных, которые меня любят. Поэтому плохого ничего про компанию не скажу. Мне работа моя нравится. Зарплата меньше не стала, хотя чаевых стали меньше сами гости оставлять. Наверное, кризис. Но это не повод, чтобы уходить. Кризис когда-нибудь закончится.
# Слава2014-07-13 05:03:29
Работую уже 8 лет.Все правда,загнивает компания и только ищут людей за гроши работать.Где не идет разговор о госте!Люди по зарплате в низ растут,которые отработали много лет.Собираюсь уходить.Не ценят там людей,именно людей