Отзыв о компании ооо Лютодар
Добавлен: 02:33 21.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89287503199

Описание деятельности:  набор "сотрудников" на вакансии менеджер по продажам, помощник руководителя, оператор пк

Никнейм: Дария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Собиралась завтра на собеседование в ООО"Юг ОПТ" (Ворошиловский 52, оф.8)))), вакансия - помощник экономиста.

Спасибо за отзывы! Уже не собираюсь!))

# Проспект Кировский 63, цокольный этаж2015-06-24 02:36:00
Проспект Кировский 63, цокольный этаж!
Требуют в залог 500 руб. за лит-ру, обучение в течение 4-х дней!
Развод!
Руководитель Новикова Е.А.
В помещении всего два человека, девушка на ресепшене- выдает анкеты и Новикова - проводит собеседования.
В помещении ни одного ПК, на дверях ни одной таблички с названием организации.
На вопрос "а где я буду работать после обучения?"
Был ответ ''пока здесь''
На
# 1йцукен2015-06-01 14:55:43
СЕТЕВИКИ. представились как "Юг-Статус"
А письмо о заинтересованности в моей кандидатуре прислали на личную почту. Ха-ха компания с таким именем не смогла оплатить сайт типа ХедХантера))))
"Руководители" Сергеев Александр Юрьевич, Ковтун Олег Вячеславович.
Станиславского 9, 3-зт. 8-928-229-51 75.
# Анастасия2014-10-02 02:58:34
Это кошмар какой-то. Мне "повезло" побывать в 3 компаниях этой "чудо-сети":
1) Альянс-центр на Б.Садовой,12;
2)ООО Донбыттехника на Ворош.,52;
3)ООО Центр Поставок на Буденновском 80.
Причем на 2 собеседования я попала в один и тот же день . И только после ряда удивительных совпадений (идентичные анкеты, залог, оптовая торговля,малое количество часов обучения) я пришла к выводу,что что-то здесь не чисто. Слава богу, что я наткнулась на этот сайт и прочитала ваши отзывы,добрые люди! Теперь точно не поеду на второе собеседование-обучение. Просто поражает с каким честным лицом каждый из менеджеров рассказывает тебе о твоих будущих обязанностях и зарплате, в моих случаях это были администратор,помощник экономиста и бухгалтер. Все эти менеджеры же точно так же искали работу и понимают,что это дело нелегкое, и все равно без зазрения совести нагло врут тебе в глаза,улыбаясь и тарабаня заученный текст. Надеюсь,что эта ГАДОСТЬ скоро разорится или по крайней мере уйдет с рынка нашего города (хотя шансы,к сожалению,маловероятны).
# Артём.2014-09-12 13:11:16
Ворошиловский 52 офис 8. ООО Продукт-опт. Помощник юриста. Это всем известный Tiens Group, находящийся под крышей больших политиков. Стандартная мнм пирамида для завлечения лохов. Не ведитесь на это
# Светлана2014-09-01 14:54:19
Спасибо за отзывы. Даже не отвечают на стандартные вопросы. Как называется компания, чем занимается... Сомнительная административная работа с обучением. Все при собеседовании.
# Ксения2014-07-29 00:34:48
Огромное спасибо за комментарии)) Подтвердили мои опасения )
# наталья2014-06-05 11:52:13
я тоже пазванила в ООО Реал , Донбыттехника и один и тот же адрес Ворошиловский пр-кт 52 , оф 8 , то
на Горобцова записали , Коба Андрей я сразу поняла лахотрон контора непонятная
Лохотрон все это ,