Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Классный Парень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из положительного могу отметить только одно - понравилась внешне одна девушка-секретарь;)

Совет: на собеседовании Вам скажут о зп на испытательный срок, а все остальное "по результатам работы", так вот эта зп и будет Вашей после испытательного срока тоже, на повышение не надейтесь. В компанию набирают, в основном, людей из провинции, готовых вкалывать (именно вкалывать) за 30 т. 5дней в неделю. Все боятся начальства безумно, за опоздание в 1 минуту обязывают писать объяснительную. Нужно приносить сменку. Нельзя разговаривать по телефону. Нет кухни, точнее, кухня и гардероб - одно и тоже, обедаешь, а рядом стоит обувь (сменка, см. выше) и весят вещи, которые пропахивают в итоге едой. При этом за столы нельзя сесть, а если сядешь, то стол будет на уровне глаз (как в фастфудах) - все сделано для того, чтобы люди чувствовали себя скотом. Короче, условий никаких. Текучка огромная. Набирают людей на 30-40 тысяч, высасывают все соки и выбрасывают. Советую туда не идти. В свое время не послушал совета сам, подумал, пойду проверю - в итоге просто потерял время. Надеюсь, кого-то уберег.

# Ольга2014-09-29 15:55:28
Да, время идет, в 2 К ничто не меняется...
Не верьте положительным отзывам.
# Алевтина2014-07-03 18:52:23
Ирина, видимо, страдает стокгольским синдромом. Все правильно написано.
# Ирина2014-04-21 18:44:56
Не согласна. Начальство будет бояться только тот, кому есть за что бояться. А ответственный сотрудник, четко выполняющий возложенные на него обязанности бояться не будет. А строгая дисциплина, в разговоры по телефону и объяснительные за опоздания, это нормально. По личным вопросам разговоры, всегда были разрешены только в нерабочее время. В любой нормальной Компании имеется дресс-код, включающий сменную обувь.