Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 10:42 20.04.2014
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Никнейм: Анна Правда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаем недавно, часть нового коллектива с Волховского района.Работать прикольно, всем нравится.И зарплата на которую все так жалуетесь ,нас всех устраивает.Не хотите, не работайте.Волховский район очень большой, и у нас работать негде.А то глядико, их всех 20 000 т.не устраивает! Зажрались куколки! Сокращение у них там по зарплате!Начальство обсалютно нормальное, и отношение тоже.Везде хорошо где нас нет.

В принципе недоработки есть, но чуть приложить усилий и мозгов, то все наладится.Коллектив стариков работников просто гавно!Старички работнички из себя строят хрен знает кого, у самих ни рожи ни кожи! Как будто в отделе кадров сидят! Ржать над ними хочется!А наладчики старички ни хрена делать не хотят ничего на линии, а только денег им всем подавай.На моей старой работе таких гнали в шею, без разговоров..А то блин на коробках числа не проставляются, а им все пофигу, сидят и жрут семечки сзади линии.А побегать сделать не судьба? Ведь внешний вид упаковки, єто лицевая сторона предприятия.Короче обнаглели они все там єти старички работнички!
Отдельная просьба к рукаводству, побольше нужно инвентаря для уборки цеха!

# работник по сей день2015-01-30 15:10:22
Наталья!Лучше таких наладчиков(как они) убирать,и работать с заявками просто с учреждениями,где готовят по профессии(наладчик -выпускник).!!!!!И никто ничего не должен знать,иначе сожрут с потрохами.Это предприятию выгоднее,чем держать дураков,которые до сих пор лузгают семечки в битоны для отходов.Хотя можем и по фамильно перечислить!И которые гонят как сумасшедшие,а коробки выходят все открытые.Это позор для предприятия!Девок жалко на линии.Конечно мастерам идёт премия со сделки!А рабочим?.Наладчикам насрать(простите ругаюсь)!Можно писать много,не времени.
# Наталья2014-10-02 14:36:49
Анна, разогнали наладчиков. стало лучше?
# все знают2014-05-11 19:33:52
Анна, а со старой вашей работой что? В шею выталкали? Хорошо наверное в конторе сидеть в кабинете у Мельникова под столом? Все кто тут хвальбы пишут - дальше кабинета генерального просто не выходят! Кто на фабрике с Волховского района? Чего вы ерунду пишите!
# Светлана2014-05-06 04:50:39
ПРОСТО ИСТИНА НАПИСАНА.
# Ира2014-04-25 05:02:12
Алена, если вы реальный человек черкните на скайп lantrall
# это я2014-04-21 00:11:19
ХА-ХА-ХА!!!Свежо предание да верится с трудом!