Отзыв о компании Геодинамика
Добавлен: 01:29 20.04.2014
Другие названия: ООО "Геодинамика-М"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geodinamika.ru
Эл. почта: info@geodinamika.ru
Телефоны: +7 (499) 267-27-09 +7 (499) 261-18-32

Описание деятельности:  Геодезическое обеспечение авиации

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

К положительному можно отнести поездки по всей стране за счёт компании,от Калининграда до Курильских островов,от Ямала до Байконура.Во время командировок можно самим(бригаде) планировать график.

Оклад 26 100,плюс те деньги которые съэкономите в командировках(это крайне редко бывает),по идее так же положены премии за выполненные объекты,но их расчёт крайне туманен. Лобазов В.Я.-гендиректор компании постоянно заинтересован в эксплуатации своих сотрудников,когда дело доходит до денег слышым ответ-"не нравится,увольняйся".Я отработал 1,5 года и ни разу не получил ответа за какой объект сколько я получил.Работа есть невсегда,с декабря по апрель сотрудники сосут лапу,при этом оклад вычитывается из будущих выплат,отпускные также потом вычтут,как и больничный и т.п.(то есть как бы за свой счёт).Долги перед сотрудниками достигают полумиллиона,ну куда уже отсюда уйдёшь? поэтому верят и надеятся.Я 5 месяцев не вылезал из командировок и что увидел? свой оклад и всё,бухгалтерия туманна(финансовый директор Лобазова Марина Викторовна-дочь Виктора Яковлевича),В 2012 году вместо обещанной премии сотрудникам(об этом объявило само руководство) были куплены 2 автомобиля типа ниссан патфайндер,в результате было сообщено о том,что деньги от заказчиков не получены,извините. Вообщем решать вам,но зарабатывают здесь 5-7 человек и делиться они явно не желают,а ты паши для гендиректора,который с молодой аспиранткой слетает в Берлин на Weekend пивка попить за твой счёт!

# Татьяна2015-08-18 00:59:00
Да! все именно так и есть