Отзыв о компании ООО ТПК Энергоучет
Сайт:  energouchet.spb.ru
Эл. почта: ООО ТПК Энергоучет
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 334-03-03, 596-36-60, 334-03-01

Описание деятельности:  Занимаются выпуском счетчиков электроэнергии. также перепродают под собственной маркой китайские трансформаторы ТОЛ-10.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: 2014

их просто нет!

Такую ещё не встречал!!!Это не компания,а болото!!!.Зарплату не выплачивают с ноября месяца!!!,сотрудники,те кто остался работают за 8000 т.р.Директора ,так называемые,не понятно как держатся на плаву,за счет таких работников,которые работают за бесплатно. З.п вечно задерживали,сейчас вообще про неё забыли.Люди!!!Любите себя!!!Не давайте себя обманывать!!!Зато есть "корпоративы" с ночевками в лесу! Постоянные иски в арбитражные суды,поставщикам не платят по счетам.
А под Новый год-2014-директора набрали себе по 200-500 т.р,а о сотрудниках естественно забыли,что не пиджак,так "ДИРЕКТОР ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ".Людей не осталось,за какой счет существуют просто неизвестно?А Ильюша ...опализ ещё тот,самого хотели уволить! Читать его отзывы не советую .Вообще,прокуратура плачет по этим директорам,когда месяцами бегаешь,унижаешься,что забрать то что ты заработал.Не дай бог такие "конторы "на своем пути встретить!!!тьфу,тьфу

# Марина2014-06-04 13:49:58
скажите а у конструкторов такая же проблема?
# то же работал.2014-05-14 18:35:44
Если у Вас появилась мысль поработать в этой компании, то скорее вырвите ее с корнем, сожгите и закопайте. Знаю компанию изнутри. После того, как Галина Ивановна ушла из Энергоучета, о коммерции можно было забыть. Молодые, да ранние, что называется дорвались. Да заигрались, посрались и разбежались. Те, кто остался используют труп энергоучета для личного кормления. Идет жуткий слив клиентов и сделок, все кого я знаю работают мимо кассы. А что, с таким отношением, имеют право.
# Оксана2014-05-13 17:17:44
совершенно верно