Отзыв о компании ЛенПромБетон
Добавлен: 21:00 19.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Виталий Виноградов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Да, водители быдло и стадо. Я вымогаю с них по 1000 рублей с экипажа, и они мне их отдают! Я тащусь ЛИЗАТЬ жопу Максиму, а особенно Веселову! А вообще я здесь МАЛЕНЬКИЙ ЦАРЬ!

Устал ни чего не делать!Болит язык ВЫЛИЗЫВАТЬ ЖОПЫ МОИМ ГОСПОДАМ!

# Александр Веселов2015-01-15 16:53:29
да это так Виноградов сам пидор!!и вылизывает мне жопу потому,что я царь сдесь!!!!и он об этом знает потому,что Я его ебу и он водителем быть в моей конторе не хочет,а лизать мои прекрасные яйца он очень умеет и любит это делать, так зачем отказывать человеку в его желаниях!Да водители уроды особенно Сланцевские))берут на себя всё,что Я прикажу колонному ремонты, штрафы короче всё что бы Я не придумал а колонный мне тащит бабки так,что он хороший а вы все говно сраное!!!Я уже устал от колоннго и думаю вот что как бы было хорошо если-бы водятелы бесплатно работали!! А чего отработал чел 4 месяца а я ему на сука штраф тебе тыщ на мммм 150 )) класс а он придёт потом ещё и отсасёт у меня как у бога типа прости меня смерда бабки возьми мои а я ещё и отсасу тебе бог!!вот как нада роботать пиздюки сраные!! бизнес мены у меня все сосут !!!