Отзыв о компании "Веселая Затея" Самара.
Добавлен: 17:26 19.04.2014
Другие названия: ооо отлично,
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  zateya63.ru
Эл. почта: raisa-vz@list.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8-987-940-14-01 8-917-95-95-788

Описание деятельности:  Супер-маркет товаров для праздника.

Никнейм: Барщевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

При увольнении морочили голову так и не выплатив ни отпускных, ни зарплату за 2 месяца. Такое отношение ко всем работникам. Никаких больничных и отпусков.

# Ольга2014-08-20 19:32:42
Правильно прочитайте словарь, что обозначает это слово !!! БЫДЛО, -а, ср. (прост, презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-то тяжелую работу. Вы это имели в виду? Я не считаю что Мы все в офисе быдло. Могли бы приди и сказать это нам при личной встрече ??? Кто так обзывается, тот сам так называется)))))))))
# Саша2014-08-16 23:28:15
В офисе одно быдло работает!!!!!
# Кристина2014-06-04 13:31:15
Все полный бред!!! Работаю меньше года, за это время ни каких конфликтов не было. Все работники магазина и офиса очень дружелюбные и понимающие)
А начальство у нас все замечательное! Не каждый работодатель будет так хорошо относится к работникам. Не надо писать всякий бред! Все лож и провокация!
# Анна2014-05-06 13:34:21
почти всё изложенное верно. в самаре такое сплошь и рядом. им выгодна текучка. по последним трем комментариям я в шоке просто. согласна, что руководство вполне адекватное, но соцпакета там и в помине никогда небыло. это не только в затее такая ерунда.
# вадим2014-04-30 20:16:45
хочу сказать сразу.что комментарий в адрес нашей фирмы сплошная лажа и клевета!!!проработав в компании 2 года никаких борщевких я не встречал!!!просто какой то недобросовестный работник который больше месяца нигде и не работал пытается качать права)))в свою очередь хочу всему руководящему составу да и коллективу сказать большое спасибо за возможность работать в нашей большой праздничной семье.а также хочется пожелать успехов и процветания!!!!ведь каждый я думаю согласится с тем,что плохие работники,плохие руководители врят ли бы добились того,чего добились мы общими усилиями в столь короткие сроки!!!!!
# ирина2014-04-30 20:02:11
работаю в веселой затее уже третий год, и за это время я никогда не видела такого отношения к работникам как описано ниже. у меня на рабочем месте произошла большая неприятность, и даже тогда начальство пошло мне на встречу, за что могу сказать большое спасибо. сейчас в нашем коллективе четыре беременные девочки, некоторые не по первому разу, и никаких претензий. ну что могу вам сказать , как работаем, так и получаем.
# Екатерина Макаревич.2014-04-30 18:42:44
не понимаю совершенно ничего! что тут написано??? работаю тут почти два года на должности ст.продавца и никаких Ангелин,Елизавет прочих "здешних" комментаторов в нашей затее не видела! И работников то с таким именем у нас не было!!! Знаю по себе чуткость и отзывчивость наших директоров! Мне лично они и с обучением на права помогли материально, и в отпуск или на выходные выгоняют регулярно!!!И многим моим коллегам помогли в тяжелой ситуации. И сколько бы мы не "накосячили" никогда голоса на нас не повысили! и кстати насчет беременных...четыре девчонки на моем "рабочем веку" ушли в декрет! и все норм) регулярно приходят за зп))))) так что все от вашей компетентности и отношения к работе зависит!!!
# Ангелина2014-04-21 21:33:15
Ну не всё так ужасно как описал автор...
Под кнутом там никого не заставляют работать.
2,5 года отработала в в веселой затее, при увольнении, конечно же никаких отпускных+высчитали инвентаризацию... Спасибо, трусики не сняли=)) Таких говноконтор на самом деле очень много.
# Елизавета2014-04-20 01:34:50
работала я там. начальство- скоты!
# Евгения2014-04-19 17:35:04
А меня заставили написать заявление когда узнали, что я беременна. Еще и пригрозили чтобы не обращалась вТК.
# Светлана Васильева2014-04-19 17:28:43
Полностью подтверждаю всё, что тут изложено!