Отзыв о компании ООО Юнайк
Добавлен: 13:55 19.04.2014

Регионы работы: Москва, Казань

Никнейм: Мария Корендюхина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Одна из лучших компаний, в которых я работала. Про работала полтора года, требования от руководства высокие, но они того стоят, зароботная плата перекрывала все минусы. Планы реальные, и на протяжение года моей работы в данном магазине, всегда выполнялись. К тому же приятно работать с товаром, качество которого соответствует цене.

Смена руководства полностью, смена всех правил компании, ужесточение для продавцов, обед строго стали расписываться по минутам, продажи упали, а планы наобарот повысили, видимо новое руководство считает что не стоит продавцам платить хорошую зп. Отсюда следует, зп при не выполнении плана тысяч 20 - 25, и увольнения сотрудников проработавших в компании не один год. Жаль старое руководство, к которое мы очень любили и с которым компания шла к успеху.

# гость2015-05-06 23:19:00
Старое руководство не жаль...это ведь Руководители.а жаль новое руководство....просто Жалко...с удовольствием ушёл от них.касается розницы 2014.К сожалению,с бабскими эмоциями, в бизнесе нет места...с уважением..:-)
# Лена2014-12-01 00:29:23
Тоже с удовольствием работала в компании при прежнем руководстве. Требования всегда были высокие, но адекватные. Нынешнее руководство выбрало принцип:"если тебя что-то не устраивает, просто уходи", хотя таким образом за неполный 2014 год потеряли очень много квалифицированных сотрудников разного уровня. Просто не стоит никакой зарплаты, даже самой высокой хамское отношение со стороны нового московского руководства. При этом еще ухитряются экономить на вещах, на которых не стоит экономить: оплата переработок, которые неизбежны с учетом инкассаций, завозов товара в нерабочее время и пр., а также такси в ночное время, если сотрудники задерживаются по причине работы...Планы выставляют с приростом до +100% к прошлому году, несмотря ни на какие экономич. реалии, отсюда и экономия на фонде заработной платы.Раньше умели и деньги считать и к людям относиться по-человечески, а не заставлять их питаться по минутам))). Это не Нью-Йоркер и не Центро, где любой студент может стопочки раскладывать...В общем товару-4+(хотя постоянное завышение цен с предоставлением послед.скидки до -70% поняли уже многие покупатели и это бьет по имиджу компании), продавцам-профи "старой" команды, которые еще остались в компании-5, тренинг-менеджерам-"респект и уважуха"))) а вот руководству розницы...желаю поработать над своим имиджем и командообразованием и вообще поработать "в полях" и послушать, а главное "Услышать" своих сотрудников. Но последнее маловероятно). Удачи всем!)