Отзыв о компании Макси Моторс
Добавлен: 06:53 19.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  maxitop.ru
Эл. почта: info@maxitop.ru
Телефоны: 8 (495) 916-56-90

Описание деятельности:  Автосервис "Макси Моторс" у метро "Автозаводская"

Дата увольнения: 2014

удобное территориальное расположение.

огромный штат начальства и администрации. на одного специалиста- рабочего приходится по 10 упырей всех мастей и пола.Мошеники ! Кидалы .Ворье.Никогда в этом гадюшнике рабочим не платили и не будут платить.Слесарный. кузовной. всех обкрадывают цинично используя как рабов.Выплачивая. если долго перед директором унижаться и писать служебные заявления 5 т.рублей за 1.5 месяца работы ...Сколько профессионалов ушло обманутых.отчаявшихся получить честно заработанные деньги и потративших на этот проклятый сатанинский сервис Время ЗДОРОВЬЕ И СИЛЫ.наивно надеясь на справедливость .Сколько семей и.малых детей голодали и будут еще страдать по вине этого сервиса с легионом юристов и руководителей

# аноним2014-05-02 06:56:55
Мы сами подписывали договора на миним. оклад 10 т. в месяц ,обговаривая устно совсем другие зарплаты . Но даже эти гроши не все могли получить...выполняя работу на миллионы для директора- ублюдка, который технично обкрадывал нас и скалился довольный : от собственной власти и безнаказанности-Супермен все просчитал - по бумажкам он никому не должен, а украденное у рабочих себе в карман... И окружение себе подобрал близкое своему нутру-стая шакалов- гиен с гнойными мутными зенками, целая свора бездельников на фоне пустой рем.зоны с небольшой группой рабочих. Все возвращается на круги своя. Пусть он за все ответит шалунишка-воришка

# АНОНИМ2014-04-26 16:39:52
НАПИСАНО АБСОЛЮТНО ВСЁ ВЕРНО. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ПАЧКАМИ И УХОДЯТ ПАЧКАМИ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ, НИКАКУЮ. ПОРАЖАЕТ ОДНО, ЧТО ПРИ ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ НИКТО НА ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НИ КАКАЯ СТРУКТУРА НАШЕГО ГОСУДАРСТВА НИ ПРОКУРАТУРА НИ НАЛОГОВАЯ. РУКОВОДСТВО ЧУВСТВУЕТ СВОЮ ПОЛНУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ, А ИХ БЫ КОНЕЧНО НЕ МЕШАЛОБЫ НЕ ТОЛЬКО ЗАКРЫТЬ А И ПЕРЕСАЖАТЬ НЕМНОГО, ВОЗМОЖНО ДЛЯ ДРУГИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ БЫЛ БЫ УРОК. РАБСТВО ОТМЕНЕНО ДАВНО И ЗА ЕДУ РАБОТАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ ЭТО СТОИТ МНОГИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ УШЛИ А СВОИ КОПЕЙКИ ОТ ЭТИХ ДЕРМОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОЛУЧИЛИ. ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ТО НЕ ЛЕЗЬ. МНОГИМ КОНЕЧНО КТО ТАМ ПРОРАБОТАЛ НЕ МЕШАЛО БЫ СОСТАВИТ ПЬСЬМА В УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ И ТОЛЬКО ТАК ВОЗМОЖНО МОГЛА БЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЭТОЙ ШАРАГОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ ООО МАКСИ МОТОРС А СЕЙЧАС ОНИ ООО АЛЬЯНС НАЛОГОВАЯ - ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ. ПОТОМУ ЧТО УЖЕ СЕЙЧАС НА ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ МОЖЕТ НАЙТИ УПРАВУ ТОЛЬКО ПРОКУРАТУРА ГЮ МОСКВЫ ИЛИ ВООБЩЕ ВОПРОС МОЖНО РЕШИТЬ ТОЛЬКО НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ. ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ И СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ ДО СВОИХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НЕТ НИ КАКОГО ДЕЛА.