Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND
Добавлен: 06:48 19.04.2014

Эл. почта: myrat_myrat@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Никнейм: Не поведусь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

-прочерк-

Уважаемые форумчане, просьба помочь в поиске информации о юридическом лице, именуемом магазином rockland. На официальном сайте данная информация отсутствует. Из непроверенного источника знаю, что это ИП. Требуется юридический и фактический адрес, реквизиты, контактные лица и телефоны... В общем, нужно все! Не нужно терпеть и закрывать глаза на такие конторы!
Расскажу о своих впечатлениях...
На собеседовании какая-то девушка мне мельком рассказала о вакансии, но всякие вкусняшки оставила на потом) в первый день стажировки меня удивило, что 89% персонала - СТАЖЕРЫ
График не сменный (как указано в вакансии), а почти стандартная пятидневка - т.е. 5 дней по 12 часов!
Когда мне сказали о двух перерывах на обед я расстроился совсем: за 12 часов на ногах мне предложили 2 обеда по 20 минут. Это смешно и совершенно несерьезно. Уважающая себя компания заботится о своем персонале, а не загоняет всех в гроб)
Короче, я ушел сразу, а тем, кто, прочитав море негативных отзывов об этой конторе, советую принять тот факт, что это не выкрики обиженных лентяев, а горький опыт. Уважайте себя, свое время. Не ведитесь
Жду комментариев и информации

# Из бывших2014-11-19 11:40:05
ИП Соколова Ирина Петровна,юр. адрес: Альпийский 33. Идите в трудовую инспекцию, для суда у вас мало или нет доказательств, напишите в прокуратуру (даже отрицательный ответ от туда тоже хорошо). Инспектор работает и консультирует бесплатно, сможет и в суде помочь. У вас есть права, отстаивайте их!
# Екатерина2014-10-03 18:40:51
Жалко, мы редко читаем отзывы. Но будьте уверены ваше самоуважение обязательно попрут. Вы почувствуете что из написанного враньё, а что правда только поработав в рокленд, к сожалению. А как раз цеплять вас на месяц или даже на недельку это очень выгодная в денежном выражении кадровая политика. Бесплатная рабочая сила-ваше предназначение в рокленд. А зп считать легко: 1500 за смену, после стажировки, на которую берут заведомо больше людей чем нужно, чтобы в живой конкуренции выиграл "лучший". а остальные получат "спасибо". Если вы получили 40500, значит у вас 27 смен и у Тимура хорошее настроение, а не то что вы супер работник. Первая ЗП через два месяца и у вас всегда весит задолженность рокленд перед вами. но получите ли вы её при увольнении, это вопрос. Молодые люди. поймите ваше здоровье это лет до 25-30, потратьте это время на реальную самореализацию не прозябайте в рокленд. И если кому надо вот некоторая информация ИП Соколова Ирина Петровна. юр адрес: Альпийский переулок дом 33. тел: 3335111 (вам тут ни чем не помогут).
# Елена2014-06-18 17:37:22
Я тоже там отработала, в безграничном режиме и в дневные и в ночные смены .по итогу денег не видела обещанных задержка зп в два месяца,решила уволится,как выяснилось что рассчитают не как должны а по тристо рублей за 12 часовой рабочий день.да и то неизвестно когда) а неадекватные сотрудники офиса не какой информации дать не могут, сразу стали глухими слепыми и незнающими ни чего.Люди не вздумайте работать в бесплатном рабстве.
# инкогнито2014-05-28 01:42:09
Полностью поддерживаю, ушел после 2-го дня стажировки..условия ужасные.
# работник бывший2014-05-12 21:39:43
хоть кто то не повелся а понял сразу