Отзыв о компании ООО Бизнес решения
Сайт:  inbs.ru
Эл. почта: info@inbs.ru
Телефоны: +7(495)733-92-27

Описание деятельности:  перевозки

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была только на собеседовании в компании INBS - «Integrated Business Solutions», которое меня очень поразило!
Создалось впечатление допотопной мелкой замызглой конторки. Даже не знаю какие найти плюсы, но попробую:
1.От метро не очень далеко, примерно 10 мин.
2.Белая зарплата, но есть нюансы (читать ниже)
3.На собеседовании сказали, что иногда платят ежеквартальные бонусы (хотя пообщать много всего можно)
4.Прохождение теста на собеседовании может поднять настроение (причина-читать ниже))))

1.По словам менеджера по персоналу, зарплата - белая, НО делится на две части: 75%-оклад и 25%-премия. Премия не выплачивается тем, кто опаздывает на работу (руководство хитро придумало).
2.На собеседовании сразу сказали, что перспектив роста нет и с расширением штата туго.
3.Как рассказала фин.директор, программы в котором ведут учет совсем старые 1с 7.7, но вроде как переходят уже на 8. Но (важно для тех, кто собеседуется в фин.отдел) много ручных операций, весь УУ вводится вручную! Из этого всего делаю вывод, что на ПО и на автоматизацию работы компания хорошо экономит.
4.Зарплату предложили меньше, чем у меня было указано в резюме (у меня указана средняя зарплата по рынку). Это с учетом того, что еще не факт получишь ты ее 100% или 75%!
5.Фин.директор похожа на деревенскую вульгарно одетую дамочку, но беззлобную. У менеджера по персоналу остался налет провинциального акцента. Это, конечно, дело вкуса, может я слишком придирчива :)
6.Офис серый и унылый.
7.Но что больше всего меня добило или скорее рассмешило - это нелепый психологический тест, состоящий из 600 вопросов, часть из которых сводится к теме сексуальных и физиологических отклонений (например, наличие поноса, запора, частота мочеиспусканий и нормализация слюноотделения). Вот так и не смогла я понять: это стеб, проверка на стрессоустойчивость или они серьезно отбирают людей по частоте хождения в туалет?!
В итоге, я отказалась дальше с ними общаться, не мое)))

# Петр2015-02-04 00:02:47
Анна! Не смог устоять, прям улыбнуло. Со многим согласен в отзывах о компании и плюсы и минусы, сам уволился в 2014, не скажу, что сейчас работаю в идеальной компании. Насколько помню финдира, вульгарной ее не назовешь, а вот с вами что то не так, наверно ваши провинциальные корни не дают покоя)