Отзыв о компании ООО "Провокация-продакшн"
Добавлен: 01:23 19.04.2014
Другие названия: Фанитекс

Никнейм: непара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший дружный коллектив. Вся фирма держится на Татьяне Смирновой. Она работает днями, ночами и по выходным. Она большая молодец.

Неадекватный генеральный директор. Геворгян Асмик ведет себя по хамски с сотрудниками компании, позволяет себе грубости, переход на личности и оскорбления. Применяет угрозы и лишения оплаты труда. В компании не оформляют сотрудников по ТК РФ. Зп вся черная. Очень много работы за копейки. Уважающий себя человек никогда не будет работать в этой компании.

# Бродяга2014-04-27 18:13:03
Прочел отзывы примерно 20 компаний, моих потенциальных работодателей. Если все написанное правда, то вообще нигде работать нельзя. Везде начальники не адекватные хамы (читай меж строк, заставляют работать), сами работники только белые и пушистые люди, идеально делающие свою работу. А сколько грязи и негатива выливается тут, что с такими гнилыми людьми в одном кабинете сидеть уже не хочется
# Бродяга2014-04-27 18:01:59
Хе.хе
# Саня2014-04-27 15:41:35
Женя Кожевникова сколько я слышал на тебя толко Таня и орала. Че успели после совместного бухалово подружица? Ты вечно тупила изза тебя вечно склад страдал.
Таня Смирнова жук еще тот
# непонятно2014-04-23 04:22:02
А зачем вы при таком раскладе год там работали?
# Ольга2014-04-23 02:56:19
Собираюсь приехать на собеседование из Перми. По телефону вроде первое собеседования прошла на менеджера по франчайзингу. Проводил собеседование Василий и позже девушка Ася. По ходу телефонного собеседования все пондравилось. Все подводные камни вроде обсудили. Про серую з/п сразу предупредили но мне белая и не нужна. В отзывах прочитала про неадекватность директора((( в чем она заключается? Реально ли оскорбляют и тд как написано в одном из представленных тут отзывов? работавшие или работающие в компании сотрудники плиз напишите! suxarewa888@yandex.ru еду в середине мая.
# Доброжелатель2014-04-23 01:44:12
Татьяна Смирнова кровожадная сука.
# Юрист2014-04-22 21:41:55
Если не оформляют нужно настаивать на оформлении или увольняться. Есть варианты когда доверяешь руководству а оно кидает потом. Горький опыт работы в страдивариусе!