Отзыв о компании ООО Суши-Буфет
Другие названия: магазин суши
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8-903-901-85-72

Описание деятельности:  Производство и торговля роллов (японская кухня).

Никнейм: Елена Быковская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Когда нет покупателей или других дел, можно читать или заниматься чем-то в этом роде, не отходя от рабочего места.
Директора, по факту их двое (учредитель и директор), иногда угощали печеньками и вели задушевные беседы.

1. Антисанитария жуткая: здание старое, давно не ремонтировавшееся, с потолка извёстка сыплется прямо на стол для готовки; с соседних отделов бегут тараканы, а так как не все продукты сразу убираются в холодильник, то им здесь есть чем поживиться.
2. Некачественные продукты, которые потом стыдно продавать людям, например, заставляли продавать вчерашние роллы, а ведь хранить более 3-х часов можно те суши и роллы, в которых нет рыбы или других морепродуктов.
3. Эти самые "задушевные беседы", о которых написано в плюсах выливаются в огромный минус - директора сплетничают за твоей спиной, суют нос в жизнь сотрудников, мне не раз рассказывались неприятные подробности о личной жизни моей сменщицы и я просто не знала как на это реагировать.
4. Щукина Анна, принимая меня на работу, уверяла, что помимо изготовления роллов от меня ничего не потребуется, на деле же я оказалась и поваром, и продавцом-кассиром, и уборщицей-посудомойкой, приёмщиком товара, кладовщиком и даже бегала в ближайшие магазины за закончившимися продуктами.
5. Заработная плата была почасовой и высчитывалась "вручную" - на листочке записывалось количество отработанных часов, но, как я с этим ни боролась, постоянно куда-то исчезали те часы, что меня просили задержаться после работы "пока всё не продашь", либо "выйди, пожалуйста, пораньше, там то-то и то-то надо сделать". В итоге, в конце месяца, у меня и руководства были разные взгляды на размер зарплаты и частенько приходилось пересчитывать с ними отработанные часы и дни и напоминать "а в прошлый четверг попросили меня на 3 часа выйти, помнишь?". Последнюю же зарплату мне вообще не выплатили, сначала кормили завтраками, потом стали игнорировать и избегать встреч со мной.

# Анна2015-04-27 13:41:26
Уважаемая Елена! Вы сотрудник недобросовестный, есть видеозапись и свидетели! Не рекомендую брать на работу Быковскую Елену Юрьевну.