Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 22:41 18.04.2014
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

Удобный график работы,своевременная з/п

Людей ни во что не ставят,штрафуют за всё подряд,ставят нереальные планы-не дают заработать,заставляют заниматься работой в свои выходные.

# ))***((2015-05-11 16:28:52
Сантана,скажу больше.Людмила не троль,она управляющий.Какого кластера она и сама знает.И баллы с нее не дерут,а дают,за то,что она эти баллы вместе со шкурой с менеджеров сдирает.Поэтому и распрягается о распрекрасной работе в компании.Грошь цена ее словам.
# Сантана2015-04-13 02:26:02
Людмила же конечно троль, причём офисный и скорее всего из рекламного отдела. Так у неё всё замечательно по рекламе, всё чудесненько и везде успевает и всем помогает, интересно основную то работу по оформлению займов она на дом берёт или отрабатывает по иному!? Не слушайте Людмилу, у неё всё неправда, компания хрень, руководство дерьмо и скоты и хотят сделать всех скотам постоянные крики и ругань.
# Людмила2014-10-26 02:43:49
Отвечаю на отзыв к комментарию, оставленному Работником 18.09.14 в 12.51. Я работаю в Липецком кластере. Управляющим я не являюсь, я МЕНЕДЖЕР, работаю в своем офисе. А так же я не старший менеджер, но кроме основных обязанностей, занимаюсь еще и обучением стажеров. И могу вам сказать, что в одном Вы правы, я люблю свою работу, мне она очень нравится! Бежать никуда не собираюсь, и это не значит, что у меня плохо с головой и я плету тут небылицы! А всем "бегунам" желаю удачи! Ребята, устройтесь куда-нить на завод поработать, бегите, там вы узнаете что такое уважение, план и норма!
# Бывшая сотрудница2014-09-18 18:43:15
Да,да,складывается впечатление что пишет кто то из управляющих,но не менеджеры.В этой компании пашут только менеджеры.Нормальный человек,уважающий себя не задержится в этой компании.
# Работник2014-09-18 14:51:51
Людмила, а Вы, часом, не одна из старших менеджеров или управляющих? По Вашему отзыву это очевидно, и понятно, почему так любите свою работу:). Все, что тут расписали-сказка для привлечения работников, нормальные там не задерживаются, приходят и понимая, что к чему, бегут.
# Аноним2014-09-07 22:23:17
Ничего себе!И где это такие з/п получают?И не штрафуют?
# Людмила2014-09-07 18:23:36
Работаю в компании с почти 3 года, о тех ужасах, которые здесь пишут читаю, волосы дыбом! Может это мне так повезло, или я в другой компании работаю??? Работаю и уходить не собираюсь. З/пл нормальная, мин. за последний год получила 20 000 руб., а так обычно выше за 30 000 переваливает. Все успеваю и в банки и на почту, с напарницей друг друга не напрягаем, когда нужно помогаем друг другу, но выходные у нас есть, и мы в выходные отдыхаем и занимаемся своими делами. Проводим рекламные мероприятия, и они по плану, 5-6 раз в месяц, на все про все уходит не более часа (1 расклейка, например). Занимаюсь этим сама, ничего страшного в этом не вижу,или привлекаю младших членов семьи, опять же не за бесплатно, это дело у нас оплачиваемое. И на управляющую пожаловаться не могу,ничего такого она на нас не сваливает, а помогать мне в чем то и самой интересно, отношения в коллективе (кластере) хорошие, доверительные, мы дружим. Стены в офисе не отклеиваются, потолок ровный и новый, сверкает. Офис большой и светлый. И поверьте обиженные люди, мне есть с чем сравнить! У меня прекрасная работа, я о такой мечтала несколько лет! Мне не на что жаловаться и баллы с меня никто не дерет, как вы тут пишите, у меня есть время и для дома, и для себя, и для семьи, и шарики раздать и объявления поклеить. Нигде, повторяю, нигде не платят хорошую з/пл за просиживание и протирание штанов! Надо шевелиться для того чтобы что то добиться и мозгами в том числе. И со всеми надо находить общий язык, не в детском садике ведь! Желаю всем удачи и хорошей работы!
# Дарья2014-08-30 14:16:30
Работа в выходные-это да, о каком графике может идти речь, если свое личное время приходится тратить на стояние в очередях на почте и банке? Должна и все тут! А зп все ниже и ниже, планы все выше и выше. Управляющий-полный осел, не понимающий ничего, только требующий делать свою и его работу. Как только такие люди пробиваются в руководители? Самая ужасная работа, котрую я видела в своей жизни, ушла пару месяцев назад и очень счастлива, чего и вам желаю!