Отзыв о компании ООО Фирма ТРАНЗИТ-ПЛЮС
Добавлен: 22:03 18.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tranzitplus.ru

Описание деятельности:  ООО «Фирма «ТРАНЗИТ-ПЛЮС» успешно работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2000 года. Динамично развиваясь, компания соответствует всем современным требованиям рынка к качеству оказываемых услуг. Принцип работы – индивидуальный подход к каждому клиенту.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хорошее месторасположение офиса

Сотрудники данной компании совершенно не имеют представления о корректной работе с соискателями. Собеседование проводил некий Дмитрий Богданов, представившийся заместителем генерального директора. Собеседование началось стандартно, но после нескольких вопросов превратилось в балаган и "перекресный опрос", пригласили для распросов "на смотрины" бухгалтерских работников и т.д. Видимо это как я то "колхозная привычка", у компании офисы в регионах.
На испытательный срок предлагают заключить срочный договор, вместо стандартного трудового договора с испытательным сроком, т.е. изначально люди думают, что они самые хитрые - закладывают сразу, что могут вышвырнут без объяснения причин.
Так оно и получилось - отсканировали паспорт, стали готовить документы, и пригласили выходить на работу.
Выхожу на работу а мне говорят, Вы нам не подходите по возрасту. ХОТЯ в их объявлении в SJ возрастные требования не указаны, паспорт с возрастом сразу посмотрели, и все на тот момент их устраивало.
Иными словами господа просто выдумали надуманную причину отказа, поскольку видимо уже взяли другого или своего человека на данную работу, который уже присутствовал в этот день на рабочем месте.
В высшей степени непорядочные работодатели, подумайте прежде чем туда идти.