Отзыв о компании Экония
Добавлен: 20:03 18.04.2014

Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский, Одесса, Черкассы

Описание деятельности:  Детская вода "Малятко"

Никнейм: Позиция Компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

«Сколько людей, столько и мнений…»
Когда люди переходят на личности - им больше нечего сказать… Так и сложилось в нашей ситуации. Каждый из людей свободен в своем выборе, в своих возможностях реализовать себя как профессионал, как личность и индивидуум. И это право мы признаем! Компания была и остается открытой к конструктивной критике и профессиональным предложениям.
Один из отзывов говорит очень красноречиво «Бизнес достиг таких размеров, который требует нового, более высокого уровня профессионализма и менеджмента». Да! Именно так! Осознавая это, руководство Компании не жалеет средств на обучение сотрудников, предоставляя возможность каждому повысить свой профессиональный уровень, реализовать себя и идти в ногу с Компанией, в ногу с рынком и временем. И требует БЫТЬ Специалистом, Профессионалом, Управленцем, Проактивным сотрудником Компании. Именно таким людям по пути с Компанией, именно это ценится в Компании и является необходимостью! А это ответственность, ответственность за себя, Компанию, принятые решения.

В связи с этим приходится принимать решения, которые не всем по душе, не все это разделяют и не всем это нравится и это видно по отзывам тех кто «ушел»... Но, перемены не даются легко. Кто прав, кто виноват - рассудит время, говорить и выяснять, критиковать можно долго. Но, нужно остановиться и задать вопрос в первую очередь себе чего я достиг, реализовал ли я себя? И идти вперед.
Мы открыты и ждем всех тех, кому с нами по пути.