Отзыв о компании ООО "ТД МЕГАПОЛИС"
Добавлен: 18:57 18.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-449-44-77

Описание деятельности:  склад хранения и комплектация

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1) Хороший коллектив. Но это сложно отнести к достоинствам компании, просто так сложились обстоятельства.
2) Развитие и движение вперёд. Не всегда адекватное и понимаемое, но всё же движение.
3) "База" для многих начинающих, ибо поработав в "Мегаполисе", опыта за свою скудную ЗП вы получите порядком.
4) В целом, общение и атмосфера, делавшие эту работу не банальной рутиной - вот главный плюс, почти полностью исчезнувший после переезда.

1) Серая зарплата, которая даже мало-мальски не индексируется руководством.
2) Премии выплачиваются начальством по их прихоти. Хочу - выплачу, не хочу - отложу в кубышку на отдых в Испании / Доминикане / нужное подчеркнуть. Если только ты - не сверхценный сотрудник.
3) О квартальных поощрениях или 13-ой зарплате можно забыть. О корпоративных мероприятиях - тоже.
4) Копеечные больничные: либо ходишь в соплях, либо сидишь без денег.
5) Если ты - водитель, при увольнении у тебя отберут всё. ))) Перерасход бензина, замена листа брендовки в 50 тыщ, оторванная от пуговицы форма и т.д.
6) Коммерческий директор - редкостный самодур. Большинство введённых им правил после переезда на новый склад - дурость, убившая нормальную атмосферу на работе.
7) Конкретно по отделу - позиционная слабость, недостаточное умение вести диалог, и нашим, и вашим.
8) Нет мобильности. Никакой. Только если ты, опять-таки, не супер-ценный кадр.
9) ВСЕ, кто уволился оттуда, будь то простые водители, операторы склада или офиса, менеджеры и супервайзеры в один голос говорят - в баню эту конторку. Иначе её не назвать. )

# Бывший сотрудник-22015-08-25 17:31:00
Всё верно написано, а сейчас стало ещё хуже.
# Константин2014-11-24 17:59:08
Здравствуйте, в данной компании работаю уже более 6 лет. За все это время задержек по зарплате не было ни разу, строго 8 и 22 числа каждого месяца. Зарплата стабильно высокая и неуклонно растет как и карьерный рост. Сразу скажу родственником ни кого из руководства компании не являюсь. Но проявлять себя необходимо постоянно, этот факт не остается без внимания. Касательно премии, не лишали ни разу, несмотря на периодические косяки. В случае если вам не нравится ваш руководитель, вы всегда можете обратиться в департамент управления человеческими ресурсами к Наталье и попросить о переводе в другой отдел на другую должность.