Отзыв о компании ЗАО Спецремстрой-сервис
Добавлен: 18:18 18.04.2014

Регионы работы: Москва, Ярославль

Дата увольнения: 2014

Люди! Не надо верить всем тем, кто обижен на жизнь и сам не умеет работать. ЗАО «Спецремстрой – сервис» серьёзная организация и работают в ней грамотные, трудолюбивые сотрудники. Я в этой организации тружусь уже третий год и мне здесь всё нравится. Да, директор требовательный, но справедливый. Если даже повысит голос, то за дело. По другому-то и нельзя. А если окажется не прав, то извинится. А это, согласитесь, о многом говорит. Все же хотят меньше работать, но больше получать. Зам. директора – сын, ну и что? Очень грамотный и трудяга. Может пошуметь, но опять же, только за дело. И зарплата белая. И за переработку платят. И коллектив сплочённый. А вот безграмотные у нас, как раз, и не держаться. Сами подумайте – как бестолковые люди могут провести ремонт на НПЗ. Там же всё очень серьёзно и ошибку допустить никто не позволит.
Вывод мой такой: кто хочет работать – ищет возможности, а кто не хочет – причины. Работать в «Спецремстрой – сервисе» можно и нужно. Не бойтесь, люди!

Пока не обнаружено.

# Обманутый сотрудник2014-06-24 20:34:05
Комментарию доверять нельзя. Изложена точка зрения работодателя. В действительности управление персоналом постоено на обмане, хамстве и устрашении сотрудников.
# сотрудник 2014-06-16 16:28:48
Сын грамотный? ))) Вы кого сейчас насмешить решили? Это абсолютно безграмотный человек, у которого не опыта, не ума одни амбиции ))) За переработку не платят, хватит врать! Насчет сплоченного коллектива ну вообще насмешили ))) Все друг другу хамят и подсиживают, абсолютно безграмотный персонал, начиная с ПТО, снабжения, и заканчивая самим сынком )) Люди не понимают что делают, понятие организация труда вообще отсутствует!
# Язя2014-05-14 22:24:54
Соглашусь, бред.!!! Сын грамотный трудяга..... , любитель свои косяки свалить на кого нить, а этого чела потом увольняют. Да!!! Самое главное на НПЗ им больше ничего не светит, одни "сопли" так сказать , ни одного серьезного выполнения, так бардюры покрасить. , то что другие подрядчики делать так сказать не хотят, руки пачкать)))))))) хахаха
# Аноним2014-04-21 15:53:59
Бред сивой кобылы(извините за выражение)! Директор не знает границ своему хамству: может довести абсолютно любого человека до слез и унизить его перед всем коллективом. Никаких извинений вы и в помине не дождетесь. Работал в данной организации несколько лет назад, одного года хватило, чтобы понять - нервы дороже! Ушел по собственному, хотя по словам главного инженера - не соответствую занимаемой должности.(отработать две недели заставили тем не менее). Пакет хороший дали. Думал, что за 3 года ситуация поменяется. Ан нет, как был деспотизм и тирания, так и осталось. Вышеизложенный отзыв - родственник директора. Однозначно