Отзыв о компании СК ЯмалНефтеГаз
Добавлен: 16:06 18.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  skjangaz.a5.ru
Эл. почта: siberia_ok@list.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 8-919-124-45-72, 8-902-897-60-52

Описание деятельности:  СК ЯмалНефтеГаз работает на строительном рынке 11 лет. Первоначально оно было создано для строительства жилья и соцкультбыта . С того времени многократно увеличились объемы производства, расширился диапазон сложности строительных объектов - инженерные сооружения: компрессорные и газоизмерительные станции, станции охлаждения газа, строительство и капитальный ремонт магистральных газопроводов, склады ГСМ с причалом налива нефтепродуктов, водоочистные сооружения, объекты энергетики, жилья и соцкультбыта.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2013

отличное предприятие!!!! работал и работал бы, но по семейным обстоятельствам не смог дальше ездить по вахтам. в своем городе не могу найти такое же хорошее место с таким заработком и такими условиями. когда работал, техника новая была, все как надо. думаю, и сейчас все так же, потому что начальство толковое.

а нет их

# Наталия2014-10-15 14:33:25
Этот отзыв аферистов и мошенников. На самом деле этой организации нет вовсе. А эти уроды работают от кадрового агентства сдирают деньги под предлогом спец одежды, или чего либо другого и все. Если вам пришло приглашение не вздумайте ехать. почитайте отзывы организаций Севердормаш, Заполярнефтестрой это тоже самое такое же кидалово.