Отзыв о компании Песков, Семенов и ко.
Добавлен: 15:25 18.04.2014
Другие названия: Частная юридическая контора "Песков, Семенов и ко."

Описание деятельности:  Частная юридическая контора специализирующаяся на семейном праве.

Никнейм: Alexs (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

красивая картинка, остальные сотрудники

Как в таковой компании все очень даже прилично, если бы не одно но. А именно управляющий - Песков Ярослав Александрович. С этим человеком работать невозможно, вернее не так. О работе речи не идет. Человек, который набирает себе в помощники только девушек и не старше 30. Поначалу меня не испугало это, зарплата бвла очнь достойной, да и поскольку мне хотелось и дальше работать именно с семейным правом, то получалось , что мне повезло с местом работы. Но господин Песков быстро лишил меня иллюзий. Помощник в его понимании, что то вроде секретарши, но только ближе и только в его распоряжении. Кофе, ксерокс, принеси, подай, унеси. Хорошо, я согласна выполнять и эти функции, опыта у меня практически нет, но меня когда брали на работу, то это все было указано в резюме и мне было сказано, что ж будем учиться дальше работать, но оказалось что это только слова. Ни какого другого опыта мне и не предлагалось, хотя почему не предлагалось. Где то через недели полторы мне было предложено, хотя нет, сказано, что в функции его помощника еще и входит весь спектр услуг, в том числе и интимных. Я сначала подумала, что Песков шутит, ну как то все звучало это, каак покупка носков в магазине. И началось веселье, потому как он не понял, как это я не хочу выполнять "весь" спектр услуг. Сначала у него было удивление, потом пошли домогательства, потом просто скатился до уровня угроз и шантажа. В кабинет я входила только с открытой дверью в приемную и только бегом, иначе рисковала быть прижатой в углу и, простите, облапаной, начинала сопротивляться - обещал что он меня в пыль сотрет. Видя мое сопротивление, он даже начал обещать, что уж если я так хочу стать хорошим юристом - он поможет , но только через мою сговорчивость. Каждый решает сам для себя, кому то такой вариант подходит, мне -нет.

# Алексей 2014-04-21 11:16:49
К сожалению, все это больше напоминает черный пиар, а не отзывы добропорядочных работников. Ярослав Александрович - профессионал высочайшей пробы, но, к сожалению, ему порою приходится сталкиваться с черной людской неблагодарностью со стороны тех, кто не хочет ничего делать, а лишь желает получать высокую зарплату.