Отзыв о компании Группа компаний Алендвик
Добавлен: 15:23 18.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  alendvic.ru
Регионы работы: Пермь

Описание деятельности:  Региональная сеть различных брендов fast-food

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Копеечная зп выплачивается во время

Мерзкое, взбаламошное, а еще точнее шизанутое начальство, а именно директор. А его личный помощник постоянно закидывается различными таблетками ( в ее ящике их целая гора) может она и директору их в чай добавляет. В компании считается нормальным орать друг на друга. Очень напряженные отношения в коллективе. Низкие зп. На собеседовании обещают одно - на деле другое

# в поддержку представителя компании2014-08-08 21:24:21
Машуля, ты ли че ле?
Сквозь сон и шепот ором кажется.... а люди все-го лишь тихо просили о чем-то....разбудили да?
# Представитель компании2014-04-21 10:06:42
очень жаль, что вы не смогли достойно уйти из компании, вероятно, ввиду того, что инициатива прекратить с Вами трудовые отношения была принята нами спустя 2 недели вашей работы. К сожалению, такое бывает, для этого и даётся испытательный срок, чтобы за это время работодатель и вы смогли оценить, насколько подходит вам эта работа, коллектив, условия.
Что касается заработных плат, вы правильно подметили, что выплачиваем мы её всегда вовремя, компания открытая, и уровень заработных плат мы всегда размещаем с вакансией, поэтому, откликнувшись на наше предложение, вы не могли не знать, о какой сумме выплат ЗП идёт речь. Мы требовательны и к себе и к другим людям, и всегда соблюдаем субординацию во взаимодействии с коллегами, человеку, не готовому работать по стандартам, такое отношение может показаться «напряжённым».