Отзыв о компании ооо Спецуслуга
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  Specusluga. ru
Эл. почта: ооо Спецуслуга
Телефоны: 89031557675

Описание деятельности:  Фирма занимается,сдачей в аренду спецтехники, а точнее, имет один экскаватор-Погрузчик В115-4PS New Holland. Основная работа фирмы, довать рекламу о предостовлений транспортных услуг, и продовать эту информацыю, за проценты, от сделки. Корочи говоря,упровляющий фирмой Спецуслуга Кузнецов Валентин Борисович, холявщик и жадный человек. Некому не советую сним, иметь дело всевремя врет и пытается, любыми способами не платить вам деньги. А так же дает обявления, о том что ему нужны рабочий, на его экскаватор, а когда человек у него отработал, и время платить зарплату, он тысячу причи найдет чтобы не платить деньги. Так что подумайте, стоит иметь с этой фирмой дело.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Specusluga это супер, specusluga это честность, specusluga это радость, specusluga всегда хорошо, качественно и очень выгодно!, specusluga это жизнь!, Жизнь, Господи, Вселенная, спасибо огромное, за то что specusluga живет, но мы хотим большего, дай нам пожалуйста много заказчиков, много улыбок, и мы очень любим specusluga.