Отзыв о компании Центр земельного права и природопользования
Добавлен: 13:41 18.04.2014
Другие названия: ООО "ЦЗПиП"
Сайт:  landlaw.ru

Описание деятельности:  Центр является консалтинговой и научно - исследовательской организацией, созданной в целях оказания правовой помощи юридическим лицам и гражданам для обеспечения их законных прав на землю и другие природные ресурсы, а также содействия органам государственной власти и органам местного самоуправления в проведении земельных преобразований. Центр образован в форме Общества с ограниченной ответственностью.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 0205

Бесяцкий умеет набирать к себе хороших людей, контактируем все до сих пор, вспоминая Бесяцкого как страшный сон.

Начальник Бесяцкий - мелочный придирчивый эн.вампир. Пределываешь по его указаниям работу по 10 раз, в итоге получается первоначальный вариант )))
Деньги зажимал, зарплата "чёрная". Непорядочен. Зануден и суетлив, тщеславен и апломбен, но всем рассказывает о своей гениальности.. Работу организовать не умеет, всегда "авралит". Проверяет компы сотрудников, подслушивает,.любит тупые совещания после 18-00.
За год коллектив из 13-ти челорвек поменялся полносью ТРИ раза.. Сидели в какой-то дыре на "Красных воротах".

# Елена2014-11-19 13:57:51
При мне Сергеев не работало в этом АНе )))
Владик был, сын Бесяцкого, а остальные - женщины.
Дмитрий был, великолепный сотрудник и сейчас при деле в этой же сфере.
Куда там можно уйти на повышение, в АНе?
Стать сверхБесяцким?

И верно, мы, работавшие в АНе в 2003-2004, сейчас общаемся.
А Беся - страшный сон.

# Сергей2014-07-29 17:06:44
В 2004 Центр работал, только не ООО, а АНО. Я там работал около двух лет. Коллектив отличный, зарплата, по тем временам, достойная, и задержек не было. Ушел на повышение. Был у нас и Дмитрий. Знаю где сейчас трудится. Редкое г....! Подставлял постоянно, амбиций не меряно, а квалификация нулевая. Терпели его около года, предложили самому уйти. Сколько времени прошло, о Дима всё так же зол и обижен, и где может там и гадит.
# Соискатель2014-06-20 18:43:07
Зачем же так злобно врать? ООО "ЦЗПиП" создано в июле 2006 года, а вы там уже в 2004 поработали. Такого натерпелись... И так, за 100$, целый год!