Отзыв о компании ООО "Синтегра-М"
Добавлен: 12:44 18.04.2014
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  sintegra-m.ru
Эл. почта: info@sintegra-m.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 495 926 75 54

Описание деятельности:  шараж-монтаж проводки и прочей слаботочки

Никнейм: Команда компании «СИНТЕГРА-М» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Структурированная кабельная система - единая инженерная инфраструктура здания. Она является основополагающей базой для информационной сети в течение всего времени ее эксплуатации. Кабельная система - неотъемлемая функциональная часть любого здания, от которой зависит подключение и работа всего оборудования и деловых приложений.
Сотрудники нашей компании в период с 9 по 11 апреля 2014 г. прошли обучение по программе учебных курсов разработанной для руководителей проектов по строительству СКС, инженеров-проектировщиков СКС, бригадиров монтажных подразделений, техников, монтажников.
Четыре сотрудника успешно сдали экзамен, состоящий из тестирования и составления концепции построения СКС на конкретном примере, и получили номерные сертификаты международного образца "R&Mfreenet Designer" и "R&Mfreenet Installer" от компании Reichle & De-Massari срок действия, которых составляет 2 года, а компания получила статус Авторизованного бизнес-партнера.

# Это Я2014-07-17 02:32:52
Ну что тебе Агент сказать. При украшать ситуацию не буду. Зарплаты в последнее время белой нет совсем, платить вовремя перестали, отпускные - тоже проблема. Но к сожалению такая ситуация на рынке телекоммуникационных услуг не редкость и особенно в 2014 году. Компания просто пытается выжить в сложное время. Это Россия((((. Но только гиена может наблюдать за раненным зверем и ждать когда он сдохнет и самое главное - желать ему этого. Ты просто гиена! Не трогай коллектив! Он выживет в сложное время и вернется все, и белая, и своевременная, и премии, и щедрые и веселые корпоративные праздники. Будет еще все! Братья Саша и Володя - это просто порядочные и надежные парни. Их тоже гиена, не трогай! Жри свою падаль и держишь подальше от людей, чтобы не разило падалью.....
# Аген2014-06-18 16:42:08
Расскажите пожалуйста нам, сотрудники Синтегры, белая ли у вас зарплата, платят ли ее вовремя, платят ли вовремя отпускные?
# Знающий2014-06-07 18:54:08
Порядочные коллектив и компания. Хватил народу по ушам катать - обиженный лентяй, который подписывается то как Ден, то как Редис. Больше подходит тебе Редис...ка)))
# Редис2014-06-06 17:30:45
Проработал 3 месяца и свалил от них, так как зарплату не платят. При увольнении заплатили только то, что в трудовом договоре, т.е. 10 000 руб, короче кидалово полное.
# Дэн2014-06-06 17:29:11
Все эти отзывы оставляет руководство синтегры, о чем свидетельствует значок "IP".
Не попадайтесь на их происки!
# Кирьян2014-05-15 14:47:46
Не нужно обижать достойных людей, сержантов полиции!
А если у максимки накопилось много негатива на свою нескладную жизнь, то, к примеру, прыжок с парашютом или езда на байке может привнести радостных красок в жизни и поднимет настроение;)
# Сэм2014-05-15 14:35:18
Уверен, что здесь не один из отзывов не может претендовать на полную объективность. Все мы имеем свои достоинства и недостатки. Как люди, так и компании из них состоящие. И кого то мы любим, уважаем, а на кого то обижены и можем приберечь камень за пазухой. Поэтому здесь, в основном, эмоции... И конечно отдельные слова, высказывания, а где то и откровенная ложь характеризует тех или иных людей, но только отчасти. Есть у этих людей и другие черты, хорошие и не очень. Впрочем, как и у всех и везде))
# Coll2014-05-15 10:45:39
Думаю, что стиль и манера отзывов (шконка, лошара, попка и т.д.), оставленных в поддержку синтегры, более всего характеризуют компанию.
# Ответ Максику2014-05-14 20:08:14
Ну что, ответили тебе по простому, доходчиво и креативно? Это я про попку и шконку))). Работай, тупица вместо бездарной с орфографическими ошибками писанины))). Ой как военные раздражают... Во время службы попортили девственность? Видать и там оболтусом был))). Тогда иди сержантом полиции. Там найдешь обиженных единомышленников))).
# Объективный 2014-05-14 11:28:04
Ну и лентяи же собрались на этом сайте! Сколько злости! Замечательный коллектив! Одно хочется порекомендовать команде - сотрудников отбирать тщательнее, чтобы такие лошары не попадали в ваши ряды!
# 2 mAX2014-04-22 14:30:52
Есть ощущение по отзывам об этой компании, что мальчика под ником Max очень сильно обидели... Что Max'ик (или как там тебя?) очень попка болит, разодрали небось основательно;)
Ну ты не расстраивайся, дружище, один раз - не пи..рас! А место твое теперь под шконкой! И верещи оттуда сколько угодно, свой номер ты знаешь!
# mAD2014-04-21 23:06:13
В том находишь забаву ты только один,
Унижая людей безо всяких причин.
Свой оплакивай жребий до самой кончины
И скорби, о глупец и глупцов господин.

Омар Хайям
# mAX2014-04-19 12:05:11
Все правильно, забыли только указать одну мелочь:
1. Зарплата платится с задержкой в несколько месяцев;
2. Рабочий день с 9.00 и до 21.00;
3. Средняя зарплата 25.000;
4. Тупое военное руководство;
5. На новый год можете остаться без зарплаты;
6. Могут уволить за один день, потому что не понравился.