Отзыв о компании "Система Забота"
Добавлен: 10:00 18.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mobidok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 703-02-01

Описание деятельности:  Круглосуточная социально-медицинская помощь людям пожилого возраста и инвалидам «Система Забота» позволяет пожилым людям вести активный образ жизни, дает ощущение защищенности, спасает от тревог и одиночества.

Никнейм: Ольга Жерновенкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Люблю свою работу. Такое сказать может не каждый, но вот мне повезло - год назад устроилась оператором в систему "Забота". Это социальная служба для пожилых людей. Мой функционал с одной стороны прост: принимать телефонные звонки от наших подопечных. Но это только на первый взгляд так просто. На самом же деле работа не из легких: мы не просто операторы на телефоне, каждый из операторов - дипломированный врач, да еще психолог по совместительству.Потому что наши подопечные звонят нам не только по тревожной кнопке, когда нужна экстренная помощь, но и еще по разным поводам, даже просто - поговорить.
Мы же в сою очередь по надобности вызываем скорую помощь, полицию, другие экстренные службы, оказываем психологическую поддержку, можем записать на прием к врачу или вызвать работника соцслужбы на дом и т.д. Все, чем можно помочь пожилому человеку, все это мы стараемся осуществить. Вот это и нравится более всего в работе - возможность реально что-то сделать для людей.
Ну и в остальном, конечно, все устраивает, иначе бы не работала здесь. Условия, оплата, отношения в коллективе - все очень неплохо.

Психологически непросто, устаю