Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 23:31 17.04.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: ooooooooooooooo ooooooooooooooo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В корпорации есть здравомыслящие люди. Обращаюсь к ним - гоните Хороших пока она совсем не развалила доверенные её магазины.

В голове моей опилки-ДА,ДА,ДА, голова не соображает- ДА.ДА,Да. но людей я увольняю, коллективы разрушаю и вообще не чё не соображаю- ДА! Как вы думаете про кого? Правильно - это чучело Хороших Е. Товарищи более бестолкового тер.менеджера даже не найдете. С людьми вообще общаться не умеет, лебезит перед Си.....ой, как такому человеку доверили руководить магазинами, ей только тараканов уговаривать не разбегаться. Очень печально, что из-за этого чмо уходят профессионалы из корпорации(отработавшие ни один год). Срочно гнать таких дур на улицу!!!!!!!!!!!

# аноним2014-06-09 22:46:03
подскажите,какие магазины курирует меркулова,хочу устроится в селу,но не хочу попадать в ее магазины,так как о ней больше отрицательных отзывов.
# Доброта2014-05-22 23:57:04
Так только пишут озлобленные люди,не довольные ничем.Как будто когда-то были адекватные ТМ .Хороших Е. самая приятная и адекватная из всех предыдущих и настоящих! А требует она, как и другие ТМ. Уж не найти с ней общий язык, я не знаю, нужно быть дураком!
# АНоНим.2014-04-25 17:26:07
Профессионалы и хорошие сотрудники действительно уходят, благодаря Елене Хороших!!! Вместо того чтобы работать с клиентами, голова забита тем как бы не забыть снять показатели KPI, А Еще придумать необычные предложения, дополнения к-покупке на кассе. Маразм...
# аноним2014-04-25 14:22:41
Отзыв правдивый! В пользу этого говорит хотя бы то, что Хороших испугалась и резко сменила тон общения с подчиненными! Мало быть лояльным к некоторым, а надо еще быть профессионалом и выполнять свой функционал. А с этим явные проблемы.
# аноним2014-04-21 21:33:50
А куда делась Меркулова?
# УП Sela2014-04-21 03:19:34
Что могу сказать об этом отзыве, сплошная чушь .Да, да, я имею ввиду, то что пишут о Хороших Елене. Она как человек достаточно лояльный, для своей должности , есть с кем сравнивать, уж поверьте мне.А если она кому-то наступила на хвост, то извините , значит есть за что . Просто когда на работу приходите, нужно работать, а не варежку разевать и косточки перемывать управляющим и тер. менеджерам.
# ZZZZ2014-04-19 23:25:40
Все верно! Подписываюсь под каждым словом. Единственный метод работы Хороших не руководить, а увольнять. Очень жаль, когда территориальный менеджер больше ничего не умеет. Хороших разваливает работу в магазинах, вверенных ей, что говорит о крайней нелояльности ее к корпорации!
# Тамара2014-04-19 21:39:41
Все верно! Территориальный менеджер Плюснина О.В. за 30 дней разрушила стабильный коллектив, который отработал почти 6 лет ЕДИНОЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ командой в г. Тюмени. И что имеем теперь???