Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 22:31 17.04.2014
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Дата увольнения: 2014

нету

Шарашка в приличном прикиде. Подставляют на деньги. Перед оформлением ставят обязательное условие подписать договор заёма(под видом на оформление медкнижки) у физического лица.(к мяснову никакого отношения не имеющему!!!). Копию категорически отказываются давать работнику., несмотря на то что в договоре прописано два экземпляра, для обеих сторон. Люди, не подписывайте чтобы вам кадровики и директор, не говорили о том что, вы ч/з полгода работы у них ничего не будите должны. Юридически вы ОСТАНИТЕСЬ ДОЛЖНИКАМИ, т.к акт о возврате суммы займа не будет оформлен.И лет эдак ч/з 5-10 к вам придёт повестка в суд, и вы выплатите КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ, по пене и по возмещению материального убытка у замодателя. Это юридически прикрытая криминальная подстава, на которую повелись уже тысячи их работников.
Далее. Испытательный срок (не определён) оформляют по АКТУ ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ. Копию оригинала вам не дадут. В акте прописаны только ваши обязанности,штрафы,абсолютная материальная ответственность и т.п.. Не прописано ваше рабочее время и сменность и т.п.. Сумма вознаграждения за ваши услуги, НЕ ПРОПИСАНА. Юридически вы работать у них будите БУСПЛАТНО!!!.. З/п огаваривается только на словах и естественно обещанных денег вы не увидите. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ И ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ. НЕ БУДТЕ ДУРАКАМИ, ЗА КОИХ ОНИ ВАС СЧИТАЮТ., ИНАЧЕ ПОТОМ БУДИТЕ ЖАЛЕТЬ и причитать, что мол они такие плохие, плохо относятся к вашему труду и не платят денег. В этом вы сами виноваты будите, т.к вы сами согласились работать за бесплатно, как раб, за подачку от хозяина.

# Марина2014-11-18 00:34:00
Слава Богу, что я им не понравилась.Ведь всегда предварительно отзывы читала. А тут черт попутал...Котлеты видите-ли понравились. Но видимо мой Антошка (это так я своего ангела-хранителя называю) не дремлет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, АНТОШКА!!! Впредь незнамо куда уже не пойду.
# Василий2014-08-01 17:35:36
Неуважение к людям и хамство мастеров производства.