Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 21:24 17.04.2014
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: ProFessoR (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет таких

Осуществлял покупку в магазине на улице Солдатская и передомной стояла пристарелая перчница. После подслушивания разговора между мной и сотрудницей магазина данная обезьяна решила повозмущяться в жесткой форме по поводу моего диалога с сотрудцей данного заведения и после чего мило улыбаясь касирша которая в этот момент так же грела уши в данном разговоре, побежала быстрей стучать на то что якобы знакомый их сотрудника совершил конфликт с их клиентом(не беря в расчет тот факт что моя покупка была больше чем на 5000 рублей а покупка старой перечницы была максимум на 300 рублей) их туповатый менеджер сделал выговор своему сотруднику по поводу поведения постороннего человека основываясь на показаниях их стукача касира. Вот такое "хорошее" отношение в этих магазинах к покупателям...

# Кристина2014-08-19 18:36:35
А почему вы не заступились за несчастную сотрудницу перед менеджером?))) Что просто консультировались с ней, а женщина не так всё поняла)) мне кажется, так и нужно было поступить в такой ситуации. А вообще для персонала не должно иметь значение, кто на какую сумму закупился, отношение ко всем одинаковое. Наверное, этого принципа и придерживались в «Подружке».
# Настя2014-08-19 13:52:42
Если честно, если вы действительно пришли просто поговорить со знакомой сотрудницей, то менеджер всё правильно сделала. Рабочее время не для личных разговоров. А «старая перечница» просто не знала, чем заняться, наверное, вот и влезла. Вообще, сколько не закупалась в «Подружке» никогда не сталкивалась с проблемами обслуживания, всегда всё чётко было.
# Елена2014-07-10 03:29:37
ты тупая еб-ая мразь.тут всё четко изложено.понятно что за черти там работают.
# Елена2014-04-25 23:44:59
Извините, но при чем здесь работа в магазинах???? Данным отзывом, не имеющим никакого отношения к работе внутри магазина, вы показали свою бестактность и тупость.