Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 18:55 17.04.2014
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Дата увольнения: 2014

Удобный график, своевременная выплата зарплаты, хороший коллектив (не считая начальства!)

Несоблюдение субординации со стороны начальства - хамство! постоянное хамство!! Менеджеры для них - стадо тупых овец, возможны некорректные высказывания в Вашу сторону за любую незначительную провинность. Высказывания: "Ты что - тупая, каким местом ты вообще думала, какого хера ты это делаешь и т. п." - норма общения. Есть там одна такая г-жа Нейман Е. А. - вот это вообще ужас! Такой хамки я лично еще не встречала никогда, как ее только на работе држат... Все командировки, съем гостиниц, жилья - за Ваш счет. Потом, возможно, оплатится. А если ехать не на что, то это никого не колышет - хоть иди пешком!! А если семейные проблемы и ехать не можешь - тоже разбирайся как хочешь! Сказано, что нужно ехать, а то попадешь в "немилость". Приезжаешь в другой город и узнаешь, что начальство даже не потрудилось забронировать гостиницу - можешь вообще на улице оказаться. Директор - Попик Ю. И., походу, вообще не подозревает, что внутри его шарашки происходит. Постоянные штрафы, опять же, бывает, что доходит до маразма - забудешь подпись в письме поставить - минус 500 р., отойдешь в туалет - пиши объяснительную - где была и что делала - минус 1000 р., нет интернета или света на точке - твои проблемы. Приходи хоть ночью и отправляй отчеты, запускай обмены. Отчеты - вообще отдельный разговор.)) Начальству в своем Мухосранске скучно - вот они постоянно и придумывают уйму ненужных отчётишек, "интересных" творческих заданий. И все это надо выполнять в рабочее время. В нерабочее, кстати тоже запрягают. Часто создается впечатление, что твоя основная работа - не выдача денежных займов и работа с клиентами, а составление кучи ненуных бумажек. Планы выставляют на месяц нереальные!!! Отказывать клиентам нельзя (хотя, кто работает в данной сфере - понимает, КАКИЕ люди клиентами МФО чаще всего являются) - штрафуют! А за просрочку - тоже штрафуют. Отвечаешь за невозвраченный кредит сама - возмещаешь финансово, либо лишаешься львиной доли зарплаты. Вот и крутись как хочешь. Междугородние звонки не оплачиваются - звонишь с собственного телефона за свои деньги, а звонить в другой регион приходится постоянно, т. к. старший менеджер находится в другом городе или вообще в другой республике. С начальством, кстати, напрямую общаться нельзя - нарушение субординации! Так же влечет за собой штраф. У них, кстати, на эту тему есть целый "Кодекс этики", в котором всё очень мило цивилизованно и организованно. На деле все иначе! Зарплату при устройстве на работу обещали около 30 т. р. Ну-ну... после выплаченных мне последний раз 7 с копейками тысяч я написала заяву по собственному желанию и... Адьёс амиго! Работайте сами за свои жалкие копеечки! В общем, скажу так - если Вы человек, который хочет вкалывать как папа Карло и при этом получать гроши, терпеть постоянные унижения и молчать в тряпочку - то это работа для Вас. А по-честному: упаси Вас Бог сунуться в эту конторку!

# Аноним2015-08-24 20:51:00
Всё очень точно и правильно описано, сама работала в этой компании. Как я вас понимаю!!!!
# Олеся2015-04-13 02:32:57
Всё в точку, только к Нейман добавить, Николаенко, Степаненко, это те ещё скоты, да и Попик скорее всего такой же скот стал если плодит вокруг себя этих тварей.
# Татьяна2014-11-19 17:31:03
Полностью согласна...............................все правда.....
# Аноним2014-09-22 22:16:35
В этой компании работают нелюди,ни в коем случае не устраивайтесь сюда.
# Работник2014-09-18 14:55:57
Истинная правда! Все именно так!!!
# Наталья2014-08-08 21:39:27
Да Нейман - это вообще ужас на крыльях ночи. Грязный человек не только с наружи , но и внутри. Мотается по командировкам, ни чего не делает, создает одну видимость и постоянно клюет, клюет, клюет и когда уже свой клюв сломает? Неужели руководство не видит?
# Валентина2014-08-01 18:59:43
Полностью поддерживаю этот коментарий.Шарашкина контора одним словом.и ПРО нЕЙМАН.Е.А. ВСЕ ВЕРНО.
# Наталья2014-04-19 18:47:06
Про Нейман + 100500 к отзыву. Злая, неудовлетворенная, обиженная жизнью женщина просто! А отзыв написан от души - ни капли фальши!
# аноним2014-04-18 21:38:59
Конечно,сама там работала,правда всё