Отзыв о компании Сушимаг
Другие названия: ИП Тимофеев
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mag-sushi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Сеть ресторанов типа "take away" японская и итальянская кухня.

Никнейм: Кристина Василенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

их нет

Ужасно просто все! Начиная от оплаты, заканчивая отношением к персоналу. Масса работы, которую невозможно успеть сделать. Нет единого канала передачи связи, все путается между собой, сроки, отчеты, даты. Никто не передает точки... Да и в общем то там нечего передавать. Нет ни единого разрешающего документа, нет договоров, нет даже договора на вывоз мусора. Жуткие штрафы!!! За все и везде. Такое впечатление, что они выполняют свою собственную программу по штрафам. Мои точки находились на севере города, а главный офис на юге. по договоренности, я должна была отчитываться и ездить в офис с отчетами раз в неделю. На этой неделе, я посетила его уже 5 раз! Естественно, никого не волнует, сколько стоит проезд и как много времени я теряю на дорогу, и сколько часов мне потом приходится перерабатывать, что бы наверстать то, что я проездила. Ни один сотрудник не оформлен. ДИ возлагает на управленца обязательства, касательно точек, под которые просто нельзя подписываться. Будьте внимательней, избегайте работы здесь. Очень многие сотрудники не выдерживали, просто забирали свои деньги из кассы и уходили в никуда... естественно, они боялись, что их не рассчитают (собственно это политика компании), так же как и увольнение в один день. ДА! Чуть не забыла: у меня две точки. и нет рабочего места. я работаю там, где мне удалось присесть...

# За ПРАВДУ!2014-10-24 10:11:09
Сотрудник компании, это видимо мама ген. директора очень не порядочные люди. Все отзывы правдивые без исключения.
# умничка2014-09-17 23:42:09
Тимофеевы прекрасно разваливают свою же фирму. А что творится на перефирии Красноярск и Барнаул, жуть просто.А кадровика и главбуха можно только пожалеть.
# Сотрудник Компании2014-09-08 14:38:29
Кристина, для начала нужно было оценивать свои силы корректно, а не браться за то, на что у Вас сил не хватает!
Появившись 2 раза в офисе за неделю, вы только хамили, огрызались и верищали что Вы ни чего не успеваете!!! Нужно умело расставлять приоритеты между делами.
На торговых точках Вы появились 2-3 раза за неделю!!!! и то на пол часа, час!!!!!
Ваша работа была не корректна и вы не справлялись не из-за большого объема, а из-за своей лени.
Считаю Ваш отзыв негативный не корректный!!!!