Отзыв о компании Персональные инвестиции
Другие названия: pi-group, Personal Investments
Сайт:  pigroup.ru
Эл. почта: hr2@pi-group.ru
Телефоны: +7 (926) 358- 68-85

Описание деятельности:  посредник между европейскими брокерами и русскими инвесторами. Привлекает деньги русских инвесторов.

Никнейм: Тина Цепелева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Коллектив отличный, начальство прекрасное и понимающее, что немало важно!!! Условия работы супер! в течении дня выделяется час на обед (можно делать что хочешь), на 1 этаже есть хорошая столовая) так же, два перерыва по 15 минут, можно отдохнуть, попить кофе, чай или сходить покурить. Больничный оплачиваемый, карьерный рост возможен, за 3-4 месяца работы менеджером, можно показать отличный результат и стать старшим или руководителем, или лидером. Такие ребята в компании уже есть, которые этого достигли и этому я очень рада. Очень жалко, что мне пришлось уйти с этой работы в связи с переездом в другой город. И кстати, в Персональных Инвестициях постоянно бонусы, то 5000 руб дают, то подарки, то айфоны, то айпады, то абонемент на фитнес, то талон в столовую, кому как повезет))) Но на самом деле, там и без этого хорошая оплата, в месяц реально зарабатывать по 90 тыс и более, это действительно так, говорю по своему опыту. Эх, никогда не писала отзывов о работах, но про эту компанию не могла не написать! Коллектив и оплата в Персональных инвестициях супер!

курилка от офиса в 5-ти минутах))

# Евгений2014-04-18 11:53:46
персонал норм,но не всему обучен,т.к. компания молодая,возникает впечатление,что попал в дед.сад,на некоторые вопросы попросту никто не может нормально ответить,я молчу о профессиональном уровне,много матов,это не очень приятно. Некоторые работники явно переигрывают,пропадает доверие,в общем не все так плохо,матов по меньше,читайте книжки,развивайте память.
# Сергей2014-04-17 22:30:57
Согласен, насчет мата есть конечно, но сейчас ввели жесткие штрафы по этому поводу!
# Данияр Халилов2014-04-17 18:59:43
не курю, на курящих пофиг , в целом хорошая компания, для меня важнее всего возможность зарабатывать, всё остальное второстепенно !!!!!!!!!!!!!
# Мария2014-04-17 18:43:07
А мне не понравилось, что в компании много матерятся, поэтому уволилась. Девушкам вообще там тяжело работать.
# Eleazar2014-04-17 18:29:02
А мне пофиг на курилку - я не курю=)
П.с. в остальном в принципе согласен!
# Тина2014-04-17 18:28:48
ах, да! забыла. зп выдается 2 раза в месяц, что для меня плохо(((