Отзыв о компании Вертро
Другие названия: Vertro
Сайт:  vertro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва
Телефоны: (499) 922-89-01

Описание деятельности:  Vertro (Вертро) — российский производитель промышленного вентиляционного оборудования. Центральный офис и производство находятся в Москве и Московской области. Представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Минске.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Хороший коллектив- менеджеры.
Оборудование среднего ценового сегмента.

В вакансии в СПб указан оклад 50 тыс + проценты от продаж. Это такая заманушка для соискателей. На самом деле в компании в СПб оклад у всех работников 35 тыс. Но об этом на собеседовании умолчат.
Когда я проходил собеседование с коммерческим директором Игорем Алексеевичем Новицким (про него вы можете почитать более подробные отзывы на других сайтах, да,да, эта компания популярна), он спросил, не буду ли я сидеть на окладе 50 тыс и ничего не делать, на что я его уверил, что у меня сильная мотивация (ребенок, кредиты) на том и договорились. Каково же было мое удивление, когда после того как я уволился с предыдущей работы и устроился в Вертро, через 3 дня работы мне прислали договор в котором был указан оклад 35 тыс. На мои вопросы - был дан ответ "У всех оклад 35 тыс, в вакансии очевидно была опечатка, а Новицкий не помнит чтобы что-то говорил про оклад 50 тыс, так как у него много собеседований)" - я тут же уволился, бесплатно отработав неделю.
Оказывается я не первый кто попадался на эту удочку, до меня был человек который бесплатно отработал месяц, даже начальникам отдела продаж предлагался оклад 35 тыс, после чего они соответственно сразу уходили.
П.С. Компания подойдет тем, кто готов за 35 тыс руб совершать по 2 встречи в день, по 10 результативных звонков и выслушивать по 6 матов от Новицкого - именно такой план в этой компании.

# Олег2015-10-30 17:14:00
ВЕРТРО - СПЛОШНОЕ ФУ!
# гриша2015-04-30 01:15:17
Поработав с монтажниками и не только матом заговоришь,работа для мужиков с железными яйцами. Кино советую посмотреть Американцы с А Болдвин.
# Андрей2014-09-17 21:02:40
Так пишут обычно "лежебоки", которые хотят получать, а не зарабатывать. Я работаю в компании Вертро 3 год. Веду несколько крупных проектов. Вся з/п и проценты - белые, окладная часть выше рыночной, отличный процент. З/п не задерживается не на день. А то,что мат - в строительстве это иногода вполне нормальная вещь: тут мужики работают.