Отзыв о компании Снегов
Добавлен: 15:25 17.04.2014
Другие названия: Снегофф (Снегофон)

Описание деятельности:  Компания "Снегов" - молодая, энергичная, амбициозная компания (организована в 2007 г.). Основные направления деятельности - это прежде всего Интернет-проекты, характеризующиеся новаторским подходом и в тоже время, качественным, профессиональным уровнем работы. Компания рада молодым, по-настоящему креативным специалистам, способным удивлять и удивляться, стремящимся развиваться профессионально и личностно!!!

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Приятная и честная девушка-hr

Ненормальный генеральный директор, задающий идиотские вопросы, лоснящийся от самодовольства и пытающийся самоутвердиться. Может, на ком-то и удаётся, но в случае со мной - не на того напал!

По виду не произвёл впечатление начальника, который сам чего-то добился, скорее, мамочка купила бизнес, чтоб сынку было чем заняться.

Хам. Не слушает, перебивает, скачет с темы на тему. Адеквата мало. Может прервать во время ответа на его же собственный вопрос и сказать какую-нибудь феерическую чушь, например - "а вы всегда так боитесь на собеседованиях, как будто вас расстреляют?" (что точно не про меня).

Задаёт вопросы, ответ на которые очевиден, и когда на них правильно отвечаешь, начинает с пеной у рта доказывать, что это не так. У меня, например, спросил, что такое ROI. На ответ, что это "возврат инвестиций", он сказал что я не права. Моя картина мира после этого порушилась. Не удивлюсь, что другому соискателю он задавал вопрос "а сколько будет дважды два?", и на его ответ говорил, что это тоже не так.

Через 5 минут после начала разговора хочется сказать, что "пожалуй, пора на этом закончить".

Продолжалось это шарашкино собеседование меньше 10 минут, мы друг другу взаимно не понравились и решили закончить. Меня проводила милая девушка-эйчар, я спросила, "а всегда он у вас такой хамоватый и странный, людей отпугивает?", она ответила - "да, вы не первая, он - такой человек, что ж поделать"...

Не ходите туда работать, люди добрые, вам придётся иметь дело с начальником-самодуром, страдающим пмс! Район - это тоже отдельный разговор - эта шарашкина контора находится в окружении каких-то фавелл (очень страшных домов), везде промзона, собаки бездомные бегают, грязно.

# Гость2014-12-25 13:48:29
Спасибо за отзыв! не пришлось тратить время)