Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 23:21 18.02.2009
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Снежана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2009
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

девушка на ресепшн с приятным голосом

Позвольте просто скопировать свои впечатления от моего недавнего "собеседования" с другого сайта. Не мать Тереза, но очень хочется людей предостеречь.
"Всем привет! И чего я раньше на этот сайт не попала?! До того, как записалась на собеседование и приехала из другого города болезненно-бредовые монологи доктора (?!) послушать...
Во время моего ожидания у него там чуть пациентка не скопытилась (это правда), так он после того, как её выпроводили ещё минут 30 девочкам рассказывал, что женщина не правильно принимала им назначенные лекарства , что нужно было самим первую помощь пациенту оказывать (искусственное дыхание, укол), а не доктора (?!) от важных дел отвлекать, а напоследок добавил, что он в итоге тоже растерялся и вколол не совсем чтобы то, что нужно было, но он, мол нужные ампулы раздаст (далее идёт медицинский перечень) и в следующий раз в подобной ситуации будет им говорить (дословно): "Швидко коліть те, що у вас в кармані!!!". В общем, у меня уже на этом этапе волосы шевелиться начали...(это при том, что я, никакого отношения к медицине не имею). Потом ещё 30 минут на рассказы о том, какой он классный работодатель и простил прогулы и не вычел из з/п, а всё потому что такой вот он, не может он вот так взять и наказать, а надо бы, но он же хороший и любит непонятно за что (далее шли витиеватые размышления на тему, а за что же он, собственно, может любить); потом ещё столько же на то, как ему одна бабка нагадала жену молодую и ещё чего-то там, потом ещё минут 20 на воспевание глаз девочки на ресепшн (она и правда, милая) и ещё минут 10 медсестре (я в это время терпеливо сижу за столиком, у него на виду, а ему предварительно уже было отрапортовано кто я, откуда и по какому вопросу),словом, к тому моменту, когда он громко живописал его совместное будущее с девушкой на ресепешн и насчитывал уже третьего ребёнка я-таки решилась подняться со стула и направилась к стойке с целью напомнить о себе. Перехватив взглядом мою траекторию движения он глянул на часы и громко озвучил время,покачивая головой (типа: ой-ой-ой, ай-яй-яй, ну надо же!!! Интонация из разряда: "Завтра в бой, а мы не жрамшы") мне наконец-то предложили войти в кабинет (телефон к тому моменту я, конечно же, отключила, документы приготовила). Далее, сверкая ногами в тапках (!!!) из-под стола фразой: "Уже мол (далее называлось точное время) столько-то часов,а я, между прочим, ещё не брился (!!!) и не завтракал" мне тактично намекнули, что времени на моё посещение отводится немного и то лишь, принимая во внимание тот факт, что я человек иногородний (на этом этапе я так понимаю, я уже должна была глубоко расчувствоваться и падать в тапки, пардон, в ноги). А дальше, собственно говоря, и начался весь тот цирк с нарисованным факсом, принтером и воображаемым компьютером... Честно говоря, такого я и вправду ещё не встречала за всю свою достаточно не короткую жизнь Дабы не испортить впечатление тех, кто решиться-описывать не стану. Могу лишь настоятельно порекомендовать киевлянам всё-таки побывать на этом "собеседовании"!!! Такое бесплатное (для киевлян-только стоимость проездного билета) "экзотик-шоу" того стоит, определённо. А ещё лучше группой-с друзьями, предварительно настроившись, как на поход в кинотеатр :)
А вот, иногородних, действительно жаль-дороговато представление."

# Аноним 22013-12-02 16:50:50
Повальная шизофрения косит наши ряды! :))
# Вера2011-06-01 00:54:50
Доктор Василевич реально лох!
Заставляет готовить кушать ему весь персонал аж 3 человека