Отзыв о компании Инфотропик медиа
Добавлен: 13:43 17.04.2014
Сайт:  infotropic.ru

Описание деятельности:  Издательство юридической литературы

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Был когда-то офис в центре Москвы и молодой дружный коллектив

Согласен со всеми высказываниями кроме Аллы. Кстати, никакая Алла в Инфотропик Медиа не работала, да и Марины Г. не было, была Марина У.
Я сначала работал в штате, как и все, а затем меня перевели на удалёнку и в разы урезали зп. Они все время только требуют, а взамен я получал каждый раз только трату своих нервов. При этом я вынужден был отработанные деньги месяцами выпрашивать, а затем руководство вообще стало игнорировать мои письма и звонки!
На очередное мое письмо с требованием о выплате зп и подписании акта выполненных работ, мне ответили чтобы я не переживал, со всеми когда-нибудь расплатятся, поздравили с НГ и сказали, что вопрос считаем закрытым. Сейчас апрель-месяц и мне до сих пор (уже как год) должны около 30 000 рублей, но платить не собираются. Доступ к рабочей электронной почте заблокировали. Насколько мне известно сейчас на них в суде уже как минимум висит три дела и я думаю, что эта цифра не окончательная. Я всего лишь хочу получить свои деньги за закрытые проекты и выпущенные книги и чужого мне не надо. Эта вымышленная Алла права в одном – они заинтересованы только в тех, кто реально пашет как проклятый, но при этом пашет за бесплатно!!!
Еще тебя и грязью будут поливать, а деньги ты свои годами будешь выбивать, а они будут искать очередную причину – за что тебе можно зп урезать или вычесть т.к. у них практикуются штрафы.
Никому не советую работать там. Деньги месяцами не платят, сотрудников не ценят, постоянно только врут и обещают, а потом кидают и скрываются и при этом прикрываются законодательством, которое сами же и нарушают!!!

# Максим2014-05-24 19:46:23
Алла если учесть, что вас в принципе никто не знает, то значит такой вы супер специалист, что никому вас не представляли и ваши слова и похвалы еще очень под большим вопросом. А соискателям работы пользы от ваших комментариев 0.
# Алла2014-05-12 14:40:56
Я - не вымышленная Алла. Я работала в Инфотропике несколько лет как внештатник. Я не знаю никакого Максима и никогда его не видела. Штрафов никогда не платила. Про штрафы - обычное вранье бездельников. Правда, что требуют много, и работа должна быть выполнена качественно. Но когда все выполняешь, как требуют, платят всегда. Сотрудников ценят только тех, кто трудолюбив и компетентен. Кстати, я работала в паре с разными внештатными корректорами. И там работает до сих пор отличный корректор уже больше 5 лет. Не платят? Платят, но за хорошо выполненную работу, а не за халтуру.
Марина там работала выпускающим редактором (только я забыла ее фамилию. Вот именно за ней я и выгребала г...