Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 03:11 17.04.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Начнем с хорошего) Для меня это была первая работа,ходила я на нее с удовольствием. Первые полгода ничего плохо я в ней не видела( хорошая Зп,отличная и дружелюбная упр,разнообразие товара и какое никакое общение с людьми и налаживание с ними контакта)
Многие пишут,что там ничего не платят!! Извините,так вы работаете,тогда и будете получать по заслугам,как вы знаете" бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
По поводу "посидеть","обед" и прочее..внимательно прочитайте устав компании и свой трудовой договор,там четко прописано,что вам можно,а что нельзя!
Если ваша управляющая начнет" качать" права,можете спокойно помахать перед ее носом уставом,и, поверьте ничего сказать она вам не сможет.
В целом и общем,за 2 года работы плюсы есть и они существенные,но минусов столькоооо,что захлебнутся можно)

1.очень маленькая ставка по Зп,работать продавцом за 106 руб. тяжко,а господа в офисе ставят невыполнимые планы на месяц,хоть ты тресни,но выполнить их иногда невозможно.
2.Карьерный рост под вопросом,максимум чего вы можете добиться это специальность,кассир-операционист. Стать управляющим модно,но надо пахать как лошадь или подлизать кустовому менеджеру,но с учетом того,что некоторые управляющие сидят на своих постах 3,5,10 лет..ваши шансы приравниваются к нулю.
3. В трудовом договоре прописано,что график 3/2 ...ага.. Практически во всех магазин жесткая нехватка сотрудников,поэтому о нормированном графике вы можете забыть.
4. Очень много товара и очень маленькое складское помещение,можно сойти с ума запихивая и утрамбовывая очередной товар,это просто невыносимо.
5. На товаре отсутствует " сигналка",да и как таковых рам нет,выноси не хочу,а от охраны которая спит в одном ботинке или копается в телефоне толку никакого,поэтому готовьтесь к массовым и ежемесячными списаниям на кругленькую сумму при выборочной инвентаризации.
6. Вы будете работать за всех, за уборщицу,кладовщика,охранника,продавца,кассира,управляющего,кладовщика,НО это ценится не будет никак,как вы получали от 106 до 125 рублей в час так и будете,никаких надбавок не ждите,только если по 1000 рублей за стаж от полугода.
7. Ужасное отношение кустового менеджера,если человек занимает высоко поставленную должность,это не означает ,что ему можно все.
Хамство,презрительное отношение,грубость и далее по списку.
Постоянные споры и недомолвки по поводу внешнего вида просто уже доводят до трясучки. Телесные капроновые носки,а не черные штраф -500 рэ
Это просто ПИПЕЦ!

Так вот,если у вас есть силы работать и терпеть,терпеть и работать,добро пожаловать,но скажу по своему опыту,столько сил,нервов и слез я за 23 года не израсходовала,сколько потеряла за эти 2 года. Компания теряет свою марку,ой как теряет,поэтому одним словом..не советую.. Пожалейте себя.