Отзыв о компании Лема-кор
Добавлен: 01:57 17.04.2014
Другие названия: ООО "Лема-кор", ООО "Винимпекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lema-kor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Каждый раз заходя на эту страничку читаю и с грустью её покидаю. Моё мнение-соискатели, которые умеют достигать поставленных целей, имеют необходимые нывыки и стремление развиваться -сюда не заходят, но мне грустно от того, что те кто покинул компанию с обидой в душе, и пишут отрецательные отзывы, как многие отзывы ниже. На подобных сайтах никогда не будет объективной информации, есть всегда обиженные и те кто защищают честь компании. И по большому счету соискателю эта информация ничем не поможет пуделять решения.
Буду писать факты, рада если кому-то это поможет сделать выбор.
Офис: отличное месторасположение -2 мин. от метро, действительно, есть своя парковка на территории, но даже если говорить не о ней, всегда есть свободные места за пределами офисного комплекса, офис чистый, современный.
Для новых сотрудников проводится обучение, и далее в процессе работы никто не откажет, если понадобится помощь.
Смена кадрового состава:"текучка" есть только в отделе розничных продаж, и опять же уходят только те, кто отработал совсем немного времени, не имеет опыта работы и просто пересмотрел свои приоритеты. Есть отделы, в которых вообще нет "текучки" , а вакансии возникают только по мере роста продаж и развития. Большая часть сотрудников во всех отделах продаж-это люди работающие в компании не менее 2 лет, а это говорит о многом! А какой высокий % возврата сотрудников, если бы посчитать -результат бы удивил!
Руководство: руководство всегда или хвалят или ругают! Просто нужно понимать, что задачи разные у всех, и их необходимо решать. Но я не знаю ни одного сотрудника компании которому руководство отказалось помочь в решении поставленных целей, главное было бы желание!
Коллектив: отличные позитивные люди, люди которые являются командой , которая готова принимать в свой коллектив новые лица чтобы стать ещё сильнее.
Проводятся корпоративные мероприятия , дарят подарки сотрудникам на новый год, день рождения!
Оплачивается проезд, выдаётся корпоративный телефон.
Уровень дохода сотрудников соответствует рыночным показателям и в любом случае, решения всегда остаётся за Вами!
Но хорошо там , где нас нет!

В индивидуальном порядке это может быть отрицательным моментом-курить не принято!

# бывший2014-05-28 01:19:10
Поддерживаю коментарий " бывшего работника",отзыв полный бред и не правда.Уважаемый "Аноним",может быть вы не знали ,но есть компании где очень хорошо,и Вас там не ждут.
Продолжайте лизать дальше,только надо чуть медленнее!!!

# ***2014-04-18 02:01:35
Ну кто то прямо отслеживает каждый отзыв о компании и коментирует все отзывы. Это ж надо ж так переживать за компанию) Даже складывается ощущение, что человеку явно заняться больше не чем, как строчить негативные отзывы о бывшей компании и комментировать каждый отзыв, не удивительно что вас уволили. Вашу настырность да упорство да в нужное русло бы.
# бывший работник2014-04-17 19:16:19
Странный отзыв, если работает в компании, то почему аноним? Можно ведь и амилию написать..... Все остальное не правда! Кроме расположения офиса.